Вторник, 19.03.2024, 09:18
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Товары и услуги

День уменьшается, солнца все меньше и многие из нас столкнулись с проблемой, отсутствия энергии и сил! Чтобы помочь своему организму взбодрится мы дадим вам наши рекомендации.

1. Отсутствие солнца влияет на выработку и истощение скромных запасов витамина Д в нашем организме. Практически все наше население находится в жестком дефиците этого витамина, даже в южных регионах. Поэтому мы рекомендуем принимать витамин Д*.

2. Утром вместо кофе мы рекомендуем пить чай с парой листочков Саган Дайля. Это классический адаптоген, он обладает огромным количеством полезных свойств. Улучшает работу всего организма, снимает отеки, способствует омоложению, вы почувствуете себя сильным и бодрым, захочется свернуть горы. А ещё у него приятный земляничный аромат! Пить чай с Саган дайля лучше курсом, не на постоянной основе. Также в качестве бодрящего средства можно использовать другие адаптогены, например в виде настойки это женьшень, элеутерококк, родиола розовая. Добавляя 5-10 капель в горячий чай. Но тут надо опытным путем нащупать свою дозировку. Кому то будет достаточно 5 капель на чай, а кому то 10, в зависимости от организма, поэтому советуем начинать с 5 капель, постепенно добавлять +1 капля.

3. В течение дня рекомендуем пить травы или травяные чаи с повышенным содержанием витаминов и микроэлементов - это смородина, шиповник, малина, иван-чай и др.

4. Чтобы организм был бодрым и сильным, ему необходимо хорошо отдыхать. Поэтому вечером например с 21-00 исключаем гаджеты. Идем принимать курс расслабляющих скипидарных или магниевых ванн перед сном. Они помогут настроить организм на отдых. Курс длится от 7 до 14 дней. 5. Ну, а по выходным, баня с парением, обтиранием снегом и застолье с горячим чаем. ВАЖНО! Чай с Саган-дайля как и любые адаптогены нельзя пить в вечернее время, они сильно бодрят и вы просто не сможете заснуть.

Категория: Товары и услуги | Просмотров: 189 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2022

Наваратна индийские ювелирные изделия имеют очень интересную историю из Индии. Считается, что индуистская вселенная состоит из семи планет и двух «узлов». Вместе они называются девятью планетами . У каждой из девяти планет есть соответствующие небесные боги, также известные как наваграха . Эти девять небесных богов , в свою очередь, связаны с девяти драгоценных камней , известных как наваратна . В этом посте вы узнаете все, что вам нужно знать о девяти драгоценных камнях, наваратна , символическом расположении драгоценных камней и преимуществах ювелирных изделий наваратна. Каждый из девяти небесных богов соответствует солнцу Земли, луне, пяти планетам и двум «узлам». Вместе они образуют индусскую вселенную. Считается, что девять планет и их соответствующие божества влияют на людей и их судьбу. Девять небесных богов - Солнце (Сурья), Луна (Чандра), Меркурий (Будда), Венера (Шукра), Сатурн (Шани), Марс (Мангала), Юпитер (Брихаспати), Восходящий узел или голова дракона (Раху) и Нисходящий узел или хвост дракона (кету).

navaratna

 

Наваратна - девять драгоценных камней

В старые времена драгоценные камни использовались для предотвращения и лечения болезней и других зол. Эти драгоценные камни были алмазы, жемчуг, рубин, сапфир, изумруд, топаз, кошачий глаз, коралл и гиацинт или циркон. Эти девять драгоценных камней известны как наваратна . Слово «ratna» относится к драгоценному камню. Десять драгоценных камней далее делятся на большие камни , махараты и другие камни , Упаратнани . Эти великие камни остались неизменными в течение истории человечества, но меньшие камни менялись со временем.

Основные понятия индуистской астрологии

Чтобы понять связь между девятью небесными богами и драгоценными камнями, нам сначала нужно кратко обсудить индусскую астрологию. Из девяти планет индусской вселенной Солнце считается начальником и правителем. Как вы, возможно, знаете, когда солнечный свет проходит сквозь призму, он формирует спектр семи цветов. Считается, что такое же явление происходит во Вселенной. Солнечный свет распадается на семь космических лучей. Считается, что каждая планета представляет собой конденсацию цветного космического луча. Планета, в свою очередь, излучает конкретные цветные космические лучи на Земле. Космические лучи проникают и поглощаются веществом на Земле, включая людей. Лучи рассеиваются внутри наших тел, а также излучают наружу, известные как аура или прабха . Луна (Чандра), Юпитер (Brhaspati) и Венера (Shukra) полезны для людей. Меркурий (Budha) повезло, но может быть неудачным. Остальные планеты, такие как Солнце (Сурья), Марс (Мангала), Сатурн (Шани), Восходящий узел (Раху) и Убывающий узел (Кету), вредны и не повезло. Также в определенные периоды года пространственная ориентация разных планет может быть вредной и злой. Тем не менее, последствия болезни могут быть предотвращены. Несчастным планетам и их соответствующим божествам предлагаются цветы, растения, зерно или всесожжения для предотвращения болезней и достижения процветания. Каждый год информация о планетах и ​​их пространственная ориентация публикуется в индуистском альманахе. Когда рождается индуистский ребенок, фиксируется ориентация планет. Считается, что ориентация планет определяет будущее ребенка. Отношения между Наваграхой и Наваратна Теперь, когда у вас есть основное понимание девяти планет, девяти небесных богов и девяти драгоценных камней, давайте свяжем все это вместе. Согласно мифу, демон Бала хотел отправиться на небеса и завоевать Бога Индра. Небесные боги предложили Бале, чтобы он пожертвовал собой. Бала согласился, и боги разобрали его тело. Части тела Балы превращаются в драгоценные камни. В приведенной ниже таблице показаны части тела Балы и драгоценные камни, в которых они трансформировались.

наваратна

 

Преимущества изделий Navaratna

Пока вы изучили расположение девяти богов, наваграха и связанных с ними девяти драгоценных камней, наваратна в совокупности представляет собой индуистскую вселенную. Каждый небесный бог контролирует определенное направление во Вселенной. Эта аналогия распространяется на девять драгоценных камней. Боги спускаются в драгоценный камень, чтобы защитить владельца. Соответствующий драгоценный камень, в свою очередь, контролирует направление жизни пользователя. Ниже представлены потенциальные преимущества ювелирных изделий наваратна, в которые входят браслеты, кольца и ожерелья. Защищает человека от злого влияния со всех сторон Способствует

процветанию,

долголетию и успеху

Лечит и лечит болезнь

наваратна купить

 

Символическое расположение драгоценных камней

Как мы уже говорили, девять небесных богов, каждая из которых представляет собой планету в индуистской вселенной, имеет отдельный драгоценный камень. Теперь мы проведем когда-нибудь понимание расположения девяти драгоценных камней в ювелирных изделиях. Поклонение индуистам Солнцу (Сурья), начальнику и правителю. Поэтому рубиновый драгоценный камень, связанный с Солнцем, находится в центре. Рубин окружен другими драгоценными камнями. На графике ниже показано точное расположение драгоценных камней в ювелирных изделиях наваратна вместе с их соответствующими божествами. Вы заметите, что Солнце-рубин находится в центре.

наваратна браслет

Наваратна индийские украшения

Теперь давайте обсудим практическое использование этих девяти драгоценных камней в ювелирных изделиях. Наваратна ювелирные изделия включают в себя кольца, подвески, повязки, серьги, шейные ремешки, ожерелья, браслеты и браслеты. 9 драгоценных камней расположены в квадратной форме. Тем не менее, вы можете выбрать круглые или линейные устройства из девяти драгоценных камней. Важно отметить, что Sun-ruby всегда находится в центре. Для линейных узоров центр Sun-ruby окружен четырьмя драгоценными камнями с каждой стороны. Девять образцов драгоценных камней можно многократно повторять для более длинных ювелирных изделий, таких как ожерелья. Вы можете также использовать бриллианты, бирюзы или жемчуг в качестве наполнителей для более сложных деталей. Независимо от стиля или размера ювелирных изделий, вы должны убедиться, что все девять драгоценных камней равны по размеру, придавая одинаковое значение девяти небесным богам. Однако возможно, что солнце-рубин является самым большим из всех камней.

наваратна браслет купить

Категория: Товары и услуги | Просмотров: 107022 | Добавил: admin | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

Новый iPhone скоро в продаже
Нет предела совершенству, так считают разработчики iPhone, постоянно улучшая свое детище. В июле ожидается новая версия знаменитого гаджета.
Неизвестно на какую сумму новинка потянет у нас, но на американских просторах стоимость iPhone нового поколения составит примерно $199 и $299 в зависимости от объема встроенной памяти 16GB и 32GB соответственно. За эти деньги счастливые обладатели получат следующие преимущества: процессор с тактовой частотой 600 МГц, 256 мегабайт оперативной памяти, 3,2-мегапиксельная камера с автофокусом, FM-тюнер, цифровой компас. Кроме этого новинка будет работать на основе программной платформы iPhone 3.0.
Надо сказать, что по внешнему виду отличаться усовершенствованный коммуникатор практически не будет от предшественника, а посему будьте готовы к подделкам и всякого рода ухищрениям наших изобретательных отечественных продавцов. Если конечно, вы собираетесь поменять свой старый iPhone на новый.
Любой каприз за ваши деньги
Писатели-фантасты уже давно мечтали о том, что в далеком будущем технологии смогут все – даже воссоздавать всевозможные радости и удовольствия. Кажется, мы как никогда близки к этому.
Помните знаменитую фишку iPint, позволяющую превращать ваш iPhone в кружку пенистого пива? Но, пивные страсти давно стихли, а удивлять пользователей все равно нужно. История умалчивает, как и при каких обстоятельствах в головы разработчиков пришла подобная идея, но факт есть факт. Перед вами iSnort – симбиоз дурных привычек и прекрасного чувства юмора. А главное, совершенно безобидная для здоровья вещь, которая наверняка заставит задуматься любителей белого порошка о целесообразности своих расходов. И правильно - iSnort во много раз круче и дешевле. Обойдется веселая штучка в AppStore всего за $5.
Следующим шагом, похоже, станет iSex во всех мыслимых и немыслимых позах. А почему бы и нет? Дешево, стильно, и для здоровья безопасно.
И еще одна новинка в мире электроники это Serato scratch live 3 – монстр из коробки
Корпорация Rane усовершенствовала аудио-интерфейс для Serato Final Scratch. Теперь все желающие могут иметь дело с SL3. Само собой, новинка имеет ряд преимуществ, сравнительно с SL1 и SL2.
"Наши клиенты хотят больше звука, более компактную коробку и более простые соединения. Это именно то, что мы сделали» - сообщил инженер Rane Corporation Steve Macatee.
В SL3 минимальны шумы и максимальное качество звука, 24-битный USB 2.0, 104 дБ динамического диапазона. Утверждают, что он просто идеален для воспроизведения высоких частот и для живых выступлений. Еще одна фишка – использование гальванической изоляции для предотвращения вмешательства компьютерного шума в звуковую дорожку. Важным является и дополнительный набор вспомогательных каналов.
Новинка призвана приблизить звучание музыки на танцполе к студийному. "Это самый большой прорыв с начала существования Scratch Live, это абсолютный монстр из коробки!" ,- восторгается специалист корпорации Sam Gribben. Неизвестно сколько у нас будет стоить эта штука, но рекомендуемая цена составляет около 500 у.е.
Категория: Товары и услуги | Просмотров: 1876 | Добавил: A_nd | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (0)


Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!