Суббота, 27.04.2024, 12:05
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Культура и искусство
1 2 »

Показали репортаж из супермаркета с изобилием продуктов и вот уже парничек, грядочки, в боевом порядке к наступлению дня девяностого картошечка. Редька, репа, тыква, хренок — это, как водится. В перерыве между рекламами показали рекламу летящих клином окорочков, я в сарай за инструментом. Конечно, не «Белый Дом» но три десятка курочек разместились. Здесь и мясо с яйцами без трансгенных микроблошек. Тетка одна забавная, все по ящику про «калоши», обязательное страхование обрезанием и о ценах на таблетки рассказывала, да так убедительно их стоимость проговаривала, что вся деревня на бывшие колхозные поля драпанула. Ходим меж высоких осин, где Пастушья сумка, Тысячелистник, Зверобой, Милиса. Вся аптека на банном чердаке умещается. У колодца бабы телепередачу об уголовниках обсуждали, так я наслушавшись, чтоб последних портков не лишиться и забор поправил и собачку завел, что бы справно новое ружьишко сторожила. Нагрянет жулик на огонек, а у меня из наличных одни жиканы. Месяца три, по всем каналам показывали рекламу импортной садовой техники для селян. Прикинул в магазине деревенскими остатками умишка и купил нашу, родненькую. Вот болт на семнадцать торчит, а у меня и рожковый дома от сепаратора с фермы, года три, как под ножкой стола бока пролеживает. К завозной технике не одного ключа не подберешь. Летом, на земле смотреть телек некогда, а вот зимой отрываемся. Особенно захватывают сериалы политические. Про выборы и про двусторонние дебаты власти с народом. Ноничная демократия дает право на одноразовое послание выбранным, послать в ответку, ежедневно посылающих его выборщиков. Я бы и не оторвался от телевизора, промолчи гарант во вчерашнем телерепортаже об указании министрам на срочные поиски возможности замещения экспортной продукции от украинских поставщиков, срывающих графики оборон заказа. Не прошло и четырнадцати лет, как не соответствующий самому понятию гарантии, единоверх столкнулся, как всегда бывает только в России, внезапно и вероломно, с одной из тысячных проблем в стране поголовной негарантированной зависимости о чужого дяди. Завтра россиянам покажут по ящику документальный фильм о русских пареньках сваривших и съевших гармошку на внезапно оторвавшейся в море барже. Не пропустите демократы с либералами рецепта приготовления.

Суров же ты, климат охотский

Вдруг, внезапно Европа на все 80% продуктовых поставок, ограничит ассортимент одними «трех рядками», и по талонам в одни руки, по партийным спискам кому меха, кому кнопочки. Малограмотный, деревенский сантехник за период вашего гарантированного правления на пенсию в 2500 руб. создал для своей семьи самодостаточное, гарантированное от зависимости из вне, сопредельное с вашим государство. В нем есть необходимый набор продуктов, лекарственных трав, вода, топливо и средства его доставки. Отечественное оборудование по освещению, водозабору, теплоснабжению не зависимы от экспортных поставок запчастей. Деревенский нищеброд не имеет понятия, что такое кризис, проблемы ЖКХ, падение валют, эмбарго и кто сегодня у власти. Все эти четырнадцать лет я работал по семнадцать часов только для того, что бы глаза мои не видели идиотов толкующих о том, что в стране не надо производить все, что так уже в мире ни кто не делает и что должна главенствовать интеграция. Спасибо, что вовремя подсказали путь, единственно верный инстинкту самосохранения здравомыслящего человека. Вы провели олимпиаду, а я купил подержанное отечественное авто и теперь развожу по деревням сжиженный газ на радость селянам. А вы могли купить на прохлопанные деньги 20 из 40 необходимых стране танкеров в той же Кореи и развозили сжиженный газ по всему миру. Тем самым скомпенсировав экспортный спад, сланцевые угрозы и зажравшихся парашютистов газпрома. Можно спросить да некого, а где с\х, заводы и фабрики для обеспечения продовольственной и технической независимости? Их нет и при нынешней власти с ее ОнФ в котором Н и рядом не стоял, не будет. Внушив себе мифические тылы, власть уверена в достаточной обыдленности основной массы для дальнейшего погружения России в дерьмо, обильно вырабатываемое продуктами всевластного либерализма. Если выживете и представится возможность выбирать в общине старосту, вспомните о простом мужике, которого жизнь научила принимать верные решения. Дай вам Бог удачи, оказаться мужику- крестьянину в той пещере, где над очагом в котелке варится последняя голяшка сапога, последнего в вашей будущей светлой жизни, вертикального гаранта. Общество — это семья в которой на общем сходе решается, что купить и кому с очередной получки отца-кормильца. Страна — это дом с палисадом, хозяйство, живность, кузня и полное самообеспечение, почитание стариков, передача опыта детям и вера, гарантированная природным чутьем, вера в их счастливое завтра.

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 3620 | Добавил: xxxl | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Вот оно как! Вообще я заядлая читалка, но на пол года "выпала" из литературного рынка! А совсем недавно пробежалась по всем известным поисковикам и выяснила, что главная интрига литературного мира - это новая книга, собственно, как и её автор! О котором, кстати, совсем ничего не знаю!
Пол Эндрюс - тот, кто создал сие произведение! Книга(да! именно! с большой буквы "К") я уверена, совсем скоро появиться во всех, всё ещё, выпускающих в свет "бумажную" литературу, магазинах нашей необъятной! Довольно таки качественный язык и что не мало важно легко читаемый! Красочно описаны персонажи книги и ситуации в которые они попадают! Отрывки заставили меня покопаться в сети! Что ж, единственное, что я выяснила - писатель НАШ! Хотя! Могу ошибаться!
Жанр - фэнтези! И, пожалуй, книга сама по себе подростковая, но мне интересно!
Что ж! "Спасая Мир: знак порождений" (а именно так именуется эта самая Книга) - новая звезда фэнтези!
Вот уж не думала, что так скоро появиться хоть что-то, более ли менее, интересное! Ну конечно я про фэнтези!
Удачи автору! Буду освещать события, о которых мне сообщит всемирная!))
Категория: Культура и искусство | Просмотров: 4716 | Добавил: 4italka | Дата: 17.09.2011 | Комментарии (13)

 Продолжается набор актеров!

Начались съемки пилотной версии фильма "Ангелы умирают дважды"



Действие фильма происходит в разное время, в Москве и в других городах мира. Главные герои по разным причинам пересекаются в шикарном особняке на Рублевке, хозяин которого, Александр Климовский, постоянно живет за границей и связан по отдельности с каждым героем.В фильме 5 главных персонажей.
Основная фигура, Маша Одинцова (Ангел). Вокруг нее развивается основной сюжет. Когда ей было 16 лет, ее родители становятся жертвами киллеров. Машу отправляют жить к другу отца. Владимир Синицын, отставной генерал ГРУ и его жена Светлана, живут в тайге вдали от населенных пунктов. Машу, принимают как родную. Синицын начинает обучать Машу всему, чему учат в спецшколах разведки. Через 7 лет,когда Маше исполняется 23 года, она знает все. С виду миловидная девушка становится машиной убийство.
Агент интерпола Сеимон Лорд и его помощница из ФБР, Сюзи Бартон летят в Москву. В Москве их встречает Василий Гришин и Надя Кузнецова,офицеры ГРУ.
Василий Гришин и Сеимон Лорд предугадывают крупный теракт в Москве - Убийство президента..............
длительность фильма - 2.30
 MOSKVANOCH-TV приглашает!

Приглашаем спонсоров для разных передач! Приглашаем ведущих на разных рубриках! Приглашаем к сотрудничеству операторов, фото художников, журналистов,музыкантов,актеров,фото моделей.
Канал MOSKVANOCH-TV совместно с клубом "STORY" начинает подготовку теле конкурсов: "Мисс Москва ночь" и "Рок-персона 2011"
Чем больше мы знаем о вас, тем быстрее вас узнает «Вселенская паутина» Мы расскажем о вас миру!
Нашим вкусам можно доверять!

На канале "MOSKVANOCH-TV" продолжается набор актеров,на главные и эпизодичные роли, в фильме "Ангелы умирают дважды" Присылайте ваше резюме.
Мы пригласим вас на кинопробы.

ПРИГЛАШАЕМ К СРТРУДНИЧЕСТВУ ТВ КАНАЛЫ И РАДИОСТАНЦИИ!
8915395743
Jet-56@mail.ru
MOSKVANOCH-TV
ВИЗИТКА
клуб - STORY наш партнер
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Культура и искусство | Просмотров: 2643 | Добавил: moskvanoch | Дата: 26.07.2011 | Комментарии (0)

Вот уже 200 лет со дня рождения великого писателя Николая Васильевича Гоголя. Разные зловещие слухи окружают его имя. Поговаривали о том, что Гоголь был заживо похоронен, и о том что он занимался магией, страдал сумасшествием, вобщем считают его сомой загадочной фигурой русской литературы. Ещё со школьной скамьи нам было известно что Гоголь - великий писатель! Все мы в школе изучали его биографию, простую, но немного загадочную. Вспомните, ведь отец Гоголя, Василий Афанасьевич, женился на дочери соседа Косяровского - Марии, когда девочке было ещё 14 лет, а ему исполнилось 28. Детей долго небыло, и вот родился мальчик. Его назвали в честь Николая Угодника, на которого постоянно молилась Мария. В шестнадцать лет умер отец при непонятных обстоятельствах, страдал болезнью, вернее сказать душевной болезнью - "боязнь смерти", сам себя завёл в могилу. Николай Гоголь нашел свою отраду в староукраинском фольклоре, увлекся мистическими традициями. Женщин избегал, считал что они отбирают магичискую силу. Вобщем жил одиноко, замкнуто. Его боялись даже слуги и местные крестьяне по причине верования в то, что Гоголь мог разговаривать с душами живых и умерших и даже отдавать им приказы! Одевался Гоголь тоже странно - разноцветный шарф, на голове богатый кокошник, чулки выше колен, бархатный плащ. Иногда даже впадал в экстаз, транс - окружающий мир для него не существовал и люди воспринимали всё это как проявление сумасшествия. Все персонажи произведений Гоголя были ведьмы, черти, всяческая нечисть, которые после болезни поэта начали посещать своего создателя наяву и даже «беседовать» с ним. Умер Гоголь как и отец при загадочных обстоятельствах - перестал есть и слег. Наверное всё таки отцовская "болезнь" боязни смерти передалась по наследству. Все Гоголевские персонажи связаны со смертью - одни воскрешаются, другие, как Чичиков, пытаются обмануть смерть выдавая мертвых за живых, да и названия самих произведений - «Записки сумасшедшего», «Страшная месть», «Мертвые души»... Во время перезахоронения праха писателя на Новодевичье кладбище, собралось много известных современных литераторов, так вот, после вскрытия гроба появилась ещё одна загадка, загадка смерти - голова лежала отдельно от скелета, а так хоронили в своё время колдуна - опасаясь его мести после смерти!
Категория: Культура и искусство | Просмотров: 2286 | Добавил: sensej | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (0)

Мехико - столица Мексики - расположена в межгорной котловине на высоте 2240 м. Город представляет собой самостоятельную административную единицу (федеральный округ). Это одна из крупнейших в мире городских агломераций. Занимая площадь 0,5% территории страны, она концентрирует более четверти ее населения (более 20 млн. человек). Город расположен в плодородной горной долине, окруженной почти сплошным кольцом гор, среди которых выделяется покрытая снегом вершина вулкана Орисаба и стоящие рядом вулканы Попокатепетль и Икстаксиуатль, которые находятся прямо в окрестностях города. О них существует легенда, согласно которой Икстаксиуатль - богиня, обращенная в гору за некий проступок, а Попокатепетль - ее возлюбленный, который не захотел ее покинуть и встал рядом, на страже. Климат города гораздо мягче, чем на окружающих низменностях.

Мехико - самая древняя из столиц в Западном полушарии. Основанный индейцами-ацтеками на важных торговых путях древний город Теночтитлан был разрушен до основания, и на его месте в 1521 году был построен административный центр Новой Испании - город Мехико. В 1535-1821 годах город выполнял функции столицы вице-королевства, а впоследствии стал столицей Мексики.

В современном облике города можно увидеть сочетание всех трех эпох жизни города. Такова площадь Трех Культур в центре Мехико, где вскрыта каменная кладка древних зданий ацтекского периода, поверх которых возвышается громада католического собора периода испанской колонизации, который, в свою очередь, контрастирует с современными жилыми зданиями, окаймляющими площадь. Исторический центр Мехико - площадь Сокало (площадь Конституции), где на месте разрушенных ацтекского храма Теокальи и дворцов императора ацтеков Монтесумы высятся кафедральный собор, второй по размерам в Северной Америке, и резиденция мексиканского президента - Паласио Насъональ. Площадь Сокало - лучший ансамбль колониальной архитектуры Мехико. Ежегодно 15 сентября здесь проводится праздник - День независимости. Одна из главных улиц Мехико, Пасео де ла Реформа, проложена по образцу парижских Елисейских Полей и отличается обилием зелени, многочисленными фонтанами и памятниками.

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 1854 | Добавил: AgatXXXL | Дата: 15.05.2009 | Комментарии (0)

1-5 6-7

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!