Пятница, 19.04.2024, 22:13
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Май » 21 » Новый iPhone скоро в продаже
14:13
Новый iPhone скоро в продаже
Новый iPhone скоро в продаже
Нет предела совершенству, так считают разработчики iPhone, постоянно улучшая свое детище. В июле ожидается новая версия знаменитого гаджета.
Неизвестно на какую сумму новинка потянет у нас, но на американских просторах стоимость iPhone нового поколения составит примерно $199 и $299 в зависимости от объема встроенной памяти 16GB и 32GB соответственно. За эти деньги счастливые обладатели получат следующие преимущества: процессор с тактовой частотой 600 МГц, 256 мегабайт оперативной памяти, 3,2-мегапиксельная камера с автофокусом, FM-тюнер, цифровой компас. Кроме этого новинка будет работать на основе программной платформы iPhone 3.0.
Надо сказать, что по внешнему виду отличаться усовершенствованный коммуникатор практически не будет от предшественника, а посему будьте готовы к подделкам и всякого рода ухищрениям наших изобретательных отечественных продавцов. Если конечно, вы собираетесь поменять свой старый iPhone на новый.
Любой каприз за ваши деньги
Писатели-фантасты уже давно мечтали о том, что в далеком будущем технологии смогут все – даже воссоздавать всевозможные радости и удовольствия. Кажется, мы как никогда близки к этому.
Помните знаменитую фишку iPint, позволяющую превращать ваш iPhone в кружку пенистого пива? Но, пивные страсти давно стихли, а удивлять пользователей все равно нужно. История умалчивает, как и при каких обстоятельствах в головы разработчиков пришла подобная идея, но факт есть факт. Перед вами iSnort – симбиоз дурных привычек и прекрасного чувства юмора. А главное, совершенно безобидная для здоровья вещь, которая наверняка заставит задуматься любителей белого порошка о целесообразности своих расходов. И правильно - iSnort во много раз круче и дешевле. Обойдется веселая штучка в AppStore всего за $5.
Следующим шагом, похоже, станет iSex во всех мыслимых и немыслимых позах. А почему бы и нет? Дешево, стильно, и для здоровья безопасно.
И еще одна новинка в мире электроники это Serato scratch live 3 – монстр из коробки
Корпорация Rane усовершенствовала аудио-интерфейс для Serato Final Scratch. Теперь все желающие могут иметь дело с SL3. Само собой, новинка имеет ряд преимуществ, сравнительно с SL1 и SL2.
"Наши клиенты хотят больше звука, более компактную коробку и более простые соединения. Это именно то, что мы сделали» - сообщил инженер Rane Corporation Steve Macatee.
В SL3 минимальны шумы и максимальное качество звука, 24-битный USB 2.0, 104 дБ динамического диапазона. Утверждают, что он просто идеален для воспроизведения высоких частот и для живых выступлений. Еще одна фишка – использование гальванической изоляции для предотвращения вмешательства компьютерного шума в звуковую дорожку. Важным является и дополнительный набор вспомогательных каналов.
Новинка призвана приблизить звучание музыки на танцполе к студийному. "Это самый большой прорыв с начала существования Scratch Live, это абсолютный монстр из коробки!" ,- восторгается специалист корпорации Sam Gribben. Неизвестно сколько у нас будет стоить эта штука, но рекомендуемая цена составляет около 500 у.е.
Категория: Товары и услуги | Просмотров: 1883 | Добавил: A_nd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!