Четверг, 25.04.2024, 17:21
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Март » 3 » О том, как я по Испании путешествовал
19:16
О том, как я по Испании путешествовал

О том, как я по Испании путешествовал

Пять суток назад я поехал в продолжительное путешествие, и о нем я многим жажду доложить. Я впервые пробую себя в роли создателя статей. Скоро узнаем, какой писатель статей образуется из меня. Мысленно перенесусь в прошлое и буду писать, вообразив, что туристическое путешествие мне только предстоит.

Пришло долгожданное лето. Муторная работа начала постепенно надоедать, мне сильно захотелось отдохнуть. Наверно, виноват в этом мой текущий тяжелый рабочий график. С шести утра до позднего вечера мне сопутствует нудная работа, вечером перерыв (для сна) и снова на работу.

Я начал собираться в будущее путешествие, но так и не остановил выбор на той стране, куда еду отдыхать. Стоило мне в присутствии своей жены только рассказать о желанном путешествии, и моя любимая начала всячески способствовать развитию этой мысли. Любимую звать Маша, и она утром начала находить разную информацию, которая могла быть полезной для путешествия.

Любая поездка зарождается с поиска страны, а для этого нужен большой ассортимент для принятия решения, за решением этой проблемы мы и полезли в интернет, где на одном из каталогов сайтов нашли перечень фирм туроператоров. Выписав несколько турфирм, мы просматривали фото стран и населенных пунктов, в которых мы надеялись отдохнуть. Наш выбор - Испания.

После покупки всего, что надо было для вылета в страну, мы отправились в ближайший кинотеатр. Находясь в кресле кинотеатра на показе одного кассового фильма, я все-таки стал расслабляться. Проснувшись утром, мы рассказали знакомым о планируемом отдыхе, и эта влюбленная парочка выразила свое желание отправиться вместе с нами в запланированное путешествие. Боря и Катя (они на прошлой неделе сыграли свадьбу) вместе решили готовиться в дорогу.

К великому сожалению, попасть на один самолет с приятелями у нас не вышло, поэтому до пансионата каждая пара станет идти отдельно. Случилось это из-за разницы приобретения авиабилетов во времени (на наш лайнер все билеты были уже приобретены). Время близилось к вылету, хотя мы все практически не знали об этой стране, в которую мы собираемся поехать. Нужно было это исправить, и мы с женой снова посетили интернет-сеть за новыми объемами информации.

Испанский отель, в котором мы решили отдыхать, был всем нам не знаком, и не было друзей, отдыхающих в Испании. Для того, чтобы исключить данный информационный недостаток, мы с друзьями залезли на сайт о туризме, имеющий множество рассказов туристов. Отзывы имелись как положительные, так и отвратительные. Огорчившись вероятностью поселиться в ужасный отель, мы обратились к туристическим агентствам, которые всех нас четверых сразу же успокоили и сказали, что подавляющее большинство из отрицательных сочинений пишут конкурентные фирмы, а люди, которые провели время отлично, в который раз не намерены «убивать» свое время на сочинение повествований.

С нашими друзьями мы придумали ориентировочный план отдыха. В написанный план входило посещение множественного числа тамошних пейзажей и великолепных мест. Отдых мы, как бы, разделили на две равные половины. Начальная часть – походы, достопримечательности и красивые места, а финальная – непринужденный отдых в номерах и барах. Возможно, кого-то из читателей настораживает, что много отдыха мы выделили на не примечательный стиль отдыха, так пусть вспомнит обилие телепередач, в которых говорилось, что активный отдых – это тяжкий труд и от данного труда тоже надо отдыхать. Чтобы не было денежных недоразумений, мы придумали вместе сложиться в общий фонд, из которого планируем брать финансы когда это необходимо. В позапрошлом году друг ездил путешествовать с родственниками и девушкой, и эти друзья истратили почти все финансы в первые дни, а затем все оставшееся время, фактически, заглядывали в рот соседу и его любимой. Мы не можем допустить, чтобы вышло также.

Родители супруги советовали застраховаться на время путешествия. Страховка на один месяц вышла недорого (всего 130р). В случае возникновения страхового случая мы можем на суммы до 100 тысяч рублей, но, надеюсь, что этот случай не случится. Получение страховки на более внушительные деньги подразумевает сбор бумаг, на который мы не нашли времени.

Своего толстого вислоухого котяру Сеню мы на неделю отдыха отдали маме и папе моей жены. У них тоже имеется домашнее животное (кошка). Месяц назад эти домашние животные сдружились. Скорее всего, эти проказники не забыли, что такое настоящая кошачья дружба.

Теперь буду повествовать немножко о красивой стране, куда мы поедем. В который раз данные о выбранной стране мы прочитали на каком-то сайте в интернет сети.

Испания – страна веселья и фейерверков, а жители этой страны – это народ, который живет красочными праздниками. Нам стало известно, что в Испании сильно жалуют русских и бразильских гостей. Указанные страны, по рассказам самих местных жителей - практически единственные страны, знающие, как одновременно с испанцами праздновать сутки напролет, а также восторгаться даже небольшому моменту празднества. Отсеянными нами экскурсионными походами были походы на Каменный остров, никем не изведанный остров Ветров, остров Диких олив и эпические маршруты. Если все получиться, мы обдумываем наведать остров Майорку.

И наконец-таки я закончу писать о предстоящей поездке. В будущей новой статье гарантированно покажу сотню красивых фотографий, а еще изложу о происшествиях во время путешествия.

Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1599 | Добавил: 3i2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!