Пятница, 26.04.2024, 09:08
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Март » 3 » Ирландия – страна морозов
19:17
Ирландия – страна морозов

Ирландия – страна морозов

Семь суток назад мы с женой и друзьями совершили недельное путешествие, о нем я многим жажду повествовать. Кстати, это моя первая статья в Интернет. Скоро узнаем, какой писатель статей получится из меня. Мысленно себе представлю, что мы очутились в прошлом и буду стараться излагать, как будто путешествие мне с женой еще предстоит.

На смену весенней поре пришло жаркое лето. Муторная работа стала медленно надоедать, мне сильно захотелось отдохнуть. Возможно, виноват во всем мой текущий ненормированный график работы. С утра до шести вечера меня сопровождает однообразная работа, вечером перерыв, чтобы выспаться и опять работа.

Я начал собираться в интересное путешествие, но еще не решил, куда еду отдыхать. Стоило мне дома только известить о желанном путешествии, как тут же моя любимая начала быстро способствовать развитию этой идеи. Мою вторую половинку звать Вера, и она вечером начала находить познавательную информацию, которая могла пригодиться для путешествия.

Поскольку вся моя одежда не годилась для подобного тура. Мы с моей второй половинкой вечером захотели разрешить данный недочет. В нашем каталоге сайтов, связанном со спортом, мы отыскали много столичных магазинов, распространяющих одежду для спортивного отдыха. Одежда вся нам очень приглянулась, потому что это была не китайская подделка, которая часто продается в обычных магазинах (я понял это, находясь в Ирландии). Еще я забыл написать, что мы полетим к ирландцам!

После приобретения того, что нужно было для туристической поездки, мы поехали в любимый кинотеатр. Находясь в кресле кинотеатра на показе одного нового кино, я впервые за год начал расслабляться. Проснувшись к обеду, мы рассказали нашим приятелям о планируемом отдыхе, и эта влюбленная парочка сказала про свое желание съездить с нами в планируемое путешествие. Миша и Оля (они неделю назад обвенчались) вместе с нами решили готовиться в поездку.

К общему горю, сесть на один лайнер с приятелями у нас не вышло, и соответственно до гостиницы каждая пара станет идти по раздельности. Случилось это из-за разницы приобретения билетов на самолет во времени (на наш лайнер практически все билеты были уже раскуплены). Время шло к отлету, однако мы практически ничего не слышали о настоящей стране, куда мы отправляемся. Надо было это компенсировать, и мы опять отправились в глобальную сеть за новыми объемами данных.

Ирландия – совсем не жаркая страна. Размышления о поездке в эту страну нас увлекали все больше. В глобальной сети все мы увидели много описаний завораживающих экскурсий, дивных мест и достопримечательностей. Вместе с друзьями мы планировали взять напрокат джип для непринужденного свободного тура. В большом каталоге автомобильных предприятий мы нашли список сайтов, которые оказывают данную услугу. Выбор пал на ревущий внедорожник Nissan. Сделанный выбор, если доверять отзывам, был максимально хорош для реализации наших целей. Оплатив через фирму туроператора прокат внедорожника заранее, мы стали далее сбор вещей в морозную Ирландию. Управлять автомобилем будет мой друг, т.к. у меня я не имею водительских прав.

С «коллегами» по затее был составлен примерный план времяпрепровождения. В этот план входило посещение небольшого числа местных пейзажей и великолепнейших мест. Отдых мы разделили на 2 равные половины, одна из которых – экскурсии, пейзажи и красивые места, а вторая – обычный отдых в номерах и у моря. Если некоторых из вас настораживает, что половину тура мы зарезервировали на обычный стиль отдыха, то пусть вспомнит уйму телевизионных передач, в которых рассказывалось, что отдых – это тяжкий труд и от нежданного труда тоже стоит правильно отдыхать. Чтобы не было денежных недоразумений, мы решили совместно сложиться в общий «банк», из которого решено брать часть денег по мере необходимости. В позапрошлом году знакомый ездил развеяться с приятелями и женой, и эти друзья истратили практически все деньги в первые дни, а потом остальное время, скажем, заглядывали в рот соседу и его девушке. Мы все не можем допустить, чтобы произошло также.

Папа и мама супруги настоятельно рекомендовали застраховаться на время путешествия. Страховка на срок тридцать дней обошлась почти даром (всего 130 рублей). В момент наступления страхового случая мы можем на суммы до 100 тысяч рублей, но, я надеюсь, что неприятный случай не случится. Страхование на более серьезные суммы предполагает сбор документов, на который мы не нашли время.

Своего ласкового британского кота Бусю мы на девять дней путешествия отдали на воспитание матери и отцу жены, у которых тоже проживает домашнее животное (кот). Месяц назад эти коты подружились. Надеюсь, наши питомцы вспомнят, что есть верная звериная дружба.

А теперь расскажу вкратце о загадочной стране, в которую мы вылетаем. В который раз статьи о данной стране мы нашли на каком-то сайте в интернет сети.

Ирландия – очень дружелюбная страна. Жизнь в Ирландии проходит непринужденно. Красивые природные рельефы создают великолепные впечатления, которые мы желаем получить в экскурсионном туре. Много писателей со всего мира были поражены красотами Ирландии. Знание местного языка позволило нам чувствовать себя уверенно за все время экскурсионного тура. Из всего многообразия предоставленных нам экскурсионных туров мы надеемся побывать в замке Донсогхлай, отправиться в городскую тюрьму в Корке и совершить ознакомительную экскурсию по столице Ирландии.

На этом я закончу эту статью о планируемой туристической путевке. В намечающейся новенькой статье обязательно покажу много цифровых фото, а также поведаю о многом, что с нами произошло во время этого туристического отдыха.
Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1568 | Добавил: 3i2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!