Суббота, 20.04.2024, 04:43
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Март » 6 » Все о домашних растениях и уход за ними, разведение растений в помещении.
10:04
Все о домашних растениях и уход за ними, разведение растений в помещении.

Все о комнатных растениях а также растения в интерьере, декоративное растениеводство дома и на работе.

<растениеводство дома в квартире и на рабочем месте

Комнатные растения, наверное, с абсолютным правом должны называться домашними питомцами. Декоративные комнатные растения вошли в современную жизнь совсем недавно, на протяжении немногих поколений людей. Потребность создать зеленый декоративный уголок в месте своего проживания или на работе, свойственна людям разных возрастов и профессий. Любовь к растениям — это не только увлечение, но и возможность приблизиться к природе, узнать как можно полнее о ее устройстве. На страницах сайта корневая система растения собрано более 350 разновидностей комнатных растений. Подробно рассказывается о происхождении растений, их радующих глаз особенностях и функциональной роли в оформлении разных помещений квартиры, офиса и т. п. Даются рекомендации по распространенным вопросам агротехники и размножения домашних насаждений в условиях домашней культуры. Большое число цветных и графических изображений, присутствие справочного аппарата делают портал homerast.ru и komnatrast.ru нужным пособием для истинных почитателей домашнего декоративного растениеводства.

<комнатное растениеводство - Сенполия миднайт меэджик

Современное пристанище жилой дом или офис, немыслимо без определенного декора. Приспосабливая то или иное помещение для отдыха или для другого дела, мы стараемся не только озеленить его, но и выполнить это так, чтобы доставить большую пользу и удовлетворение от прекрасного. Тема эта очень большая, и на одном ресурсе невозможно подробно поведать о всех аспектах интерьера, в связи с этим этот ресурс растения в комнатных условиях представлен только одной из частей интерьера - растениям.

<декоративное садоводство - Импатиенс

В домашнем садоводстве принято употреблять латинские названия. Каждое зарубежное название сопровождается распространенным русским. Немного ниже написано семейная принадлежность. Основное описание каждого растения сопровождается фотографией растения. В тексте написаны: родина, основные и отличительные признаки вида, а также похожие виды. Потому как сайт komnatrast.ru создавался как помощь для тех, кто увлекается комнатным садоводством и флористикой, потому большое внимание обращено на специализированном имени растений и их классификационную принадлежность к семействам. Этот ресурс декоративное растениеводство и все для растений мы надеемся, должен быть полезным ценителям комнатных растений.

Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1648 | Добавил: 3i2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!