Среда, 24.04.2024, 20:46
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Март » 27 » Вас преследует острая зубная боль? «Формула улыбки»: качественный подход к лечению зубов
13:15
Вас преследует острая зубная боль? «Формула улыбки»: качественный подход к лечению зубов

Вас преследует острая зубная боль? «Формула улыбки»: качественный подход к лечению зубов

Зубы даются взрослому человеку раз и навсегда, и он обязательно должен их беречь таким образом, чтобы в старости не было мучительно больно! Таким образом мог бы заметить знаменитый классик о самой старой беде людей. Известно, что полмиллиона лет тому назад от болезней зубов мучились еще наши древние предки. И тогда никто не мог им помочь. Не вполне человечным было зуболечение и в средние века: применение мышьяка, категоричное удаление больного зуба, зачастую без применения какого-либо наркоза. Даже в прошедшем столетии стоматология развивалась достаточно медленно. По этой причине многие из нас, наверняка, помнят очень болезненные операции по удалению зубов, бесконечные очереди в государственных зубоврачебных поликлиниках, внушающие ужас бормашины. Однако теперь этот ужас остался совсем далеко позади. Медицина не стоит на одном месте, таким образом и лечение зубов в настоящее время становится не только легкой, но еще и приятной процедурой.

Не нужно откладывать поездку к дантисту до последнего, промедление грозит негативными последствиями вплоть до гибели зуба. Не надо ожидать, когда острая зубная боль сама себя проявит. Стоматологи советуют при самых первых признаках болезни зубов незамедлительно отправляться в поликлинику. Тем более, что сегодняшние частные кабинеты предлагают замечательную помощь дантиста всем тем, кто в ней нуждается.

В районе станций метро Электрозаводская и Семеновская как раз-таки действует такая поликлиника – «Формула Улыбки». Эта поликлиника имеет свою зуботехническую лабораторию, что предоставляет возможность готовить всевозможные виды зубных протезов и их креплений, металлокерамику. Дантист и зуботехник работают в тандеме, а поэтому эстетическое восстановление зубов выполняется в сжатые сроки и на высоком уровне.

«Формула улыбки» - стоматология на соколиной горе встретит Вас улыбчивыми сотрудниками и стопроцентным отсутствием необходимости стоять в длинных очередях. Мы начнем решать Ваши проблемы без промедлений. Для Вас трудится штат профессиональных стоматологов. За ними впечатляющий опыт деятельности и многие сотни улыбающихся идеальной улыбкой благодарных клиентов.

Работники «Формулы улыбки» работают на современном новейшем оборудовании с применением новейших технологий в стоматологии. Также, «Формула улыбки» осуществляет свою деятельность, получив государственную лицензию, что свидетельствует о высшем положении поликлиники.

Единого подхода ко всем клиентам нет, и быть не может. И вот по этой причине в стоматологической клинике работает принцип разработки индивидуального плана лечения пациентов. Создание подобного плана лечения является совершенно бесплатным для пациентов.

Стоматология на электрозаводской может предложить своим клиентам огромный спектр услуг: от обычного пломбирования зуба до изготовления съемных протезов. Ошибочно полагать, что к стоматологу следует идти исключительно в том случае, когда зубы начинают болеть. Следует выполнять профилактический осмотр полости рта не реже одного раза в полугодие. Также в «Формуле улыбки» предоставляются населению консультации стоматологов на бесплатной основе.

Для удобства пациентов на сайте клиники есть возможность записи на прием посредством Интернет-заявки. Для этой цели Вам необходимо заполнить форму, и через считанные секунды Вашу заявку примут. Другими словами, Вы можете записаться на прием к дантисту, не покидая родного дома.

«Формула улыбки» действует на принципе эффективности и доступности выполняемых услуг. Поэтому цены на лечение не покажутся чересчур высокими, а вот результат порадует. Приходите и приобретите самую белоснежную улыбку!

Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1958 | Добавил: 3i2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!