Пятница, 26.04.2024, 18:52
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Май » 17 » Трудности разведения собак
13:57
Трудности разведения собак

Трудности разведения собак

Многие люди мечтают купить проказливого, красивого, пушистого щенка. В будущем, лелея надежду на то, что когда он подрастет, вся семья будет находиться под основательной защитой. Или же, щенок будет радостью, другом для потешного времяпровождения. Отменным ресурсом и помощником в деле взращивания здоровых и главное — счастливых собак является сайт Dogjournal. К нам за поддержкой обращаются не только собаководы-любители, но и профессионалы, которые разводят собак определенной породы, с хорошими качествами. Такие собаки ездят на выставки, соревнования и приносят владельцам неплохой доход. Примером такой породы может служить: бладхаунд.
1. ЛЮБОВЬ.

Что требуется гомо сапиенсу во время его существования? Вне всякого сомнения, любовь. Я жду, чтобы меня любили не такой, какой представляют меня остальные люди, а без всяких условий. Только домашний питомец точно может дать ответ на вопрос, кто ты ЕСТЬ. И обожает тебя за то, что ты проживаешь на этой земле. Каждый час твоя собака будет счастливой всего лишь от того, что ты есть. Наверное, из-за непонятости и стремления к любви человек тянется к тому чтобы иметь собаку? Как это ни печально, знаю не понаслышке, профессиональная разведение и любовь к животным не всегда равнозначны.

2. ПУТЬ.

В кинологии немаловажно посмотреть на себя со стороны и не испачкаться. А плохое повсюду. В взаимоотношениях с конкурентами, на выставках, на собраниях клуба. В том случае, если присутствует ЦЕЛЬ, то можно не обратить внимание на хамство, неправду, неприкрытую зависть и неприязнь. Негативные чувства, которые получают собаководы и есть темная сторона профессии в собаководстве. Кому-то суждено прославить себя в породе, а кому-то нет. Значительные достижения в собаководстве дорогого стоят. Это нервы, здоровье, душевные силы.

3. ВСЕ ПЛОХИЕ.

Почти никогда не возможно услышать от конкурентов что-то конструктивное про других собаководов в своей породе. Неудовлетворенность, отсутствие видения реальности ведут к постоянному напряженности. Не составит труда насмехаться, не пренебрегать и не уважать желания других людей, стремящихся тоже что-то совершить. Бесполезно ждать помощи и поддержки. Ты получишь только удар исподтишка.

4. УЧИТЕЛЯ.

Культурный собаковод — это розовая и недоступная мечта. Где же познавать азы профессии новичкам в собаководстве? Кому подражать? А поэтому собаководческая система создает весьма специфическую породу людей — собачники! А самый большой кошмар — их ряды множатся…

5. КРАСОТА.

Если твоя симпатия к четвероногому другу непритворна, то тебе все равно какой у неё хвост, форма головы или ноги? Всякая собака, даже если она не блещет красотой, нуждается только любви. Тяжело устраивать судьбу некрасивых щенят, неподходящих для выставок. Отсюда большое количество негативных эмоций. О нюансах собаководства всем известно. Все об этом можно узнать в сайтах.

Одним из ключевых ресурсов по теме «собаки» является Dogjournal. Здесь вы сможете найти множество самых разнообразных статей, новостей, фото и мн. другое. Но трудно показать, как любить собак. Для этого требуется душа, отсутствие нездоровых амбиций и душевных недостатков. Чтобы узнать собаку, нужно попытаться влезть в его шкуру и остаться счастливым.

Кошачьи мытарства или «правильные коты»


Завести в квартире кота — это значит принять серьезное и обдуманное решение. Но если очень хочется, то можно. Правильнее заводить кошечку от 2-х до 4-х месяцев, тогда, когда мама-кошка уже выкормила котят, они приучены ко всякой еде, и к лоточку. Спросите у продавца, чем питается котенок, в какой наполнитель привык ходить.

Когда появляются котята, мы хотим каждого назвать оригинальным именем. Но его, часто, так тяжело придумать. Специально для этого на нашем портале www.kotoblog.ru имеется список меню — «Клички кошек» на любой, даже самый необычный вкус. А так же огромное количество важного и интересного на кошачьи темы, включая забавные картинки и фото котят. Коты, кошки, котята — наш сайт полностью посвящен им.

Кот или кошка

Взяв животное, мы не всегда интересуемся его полом. А ведь кот — не только предмет безудержного восхищения, но и друг, который будет с нами долгий период времени и нуждается во внимании и заботе.

Преимущество кота в его поведении. Обычно коты более спокойные, не требуют к себе повышенного внимания, самое важное в том, что они не приносят котят. Знаете, придется столкнуться с нетленной проблемой — коты начинают «захватывать» и помечать свою территорию. Не заметить кошачий запах трудно. Решать ее фелинологи рекомендуют в молодом возрасте.Кастрация выдерживается питомцами без эксцессов до полового созревания. Формируютсяразнородные точки зрения о том, на сколько эта процедура гуманна, но каждый определяет судьбу своего животного исходя из обстоятельств. Ясно, что в условиях квартиры и, если вы не имеете возможность выпускать домашних котиков, то это превосходный вариант для кота.

Само собой разумеется, в условиях, которыми располагают большинство из нас, целесообразнее иметь кошку. Хотя не даром, о их норове говорят: «Не человек приручает кошку, а кошка человека» они очень своенравные. Коли, вы заводите породистую кошку, то затруднения по подниманию на ноги потомства будут не только не тяжкими, но и увлекательными. Как водится, кошка требует «мужского внимания» 3 раза в год. По обыкновению, период течки от 4 до 7 дней. В эти дни кошки активно зазывают поклонников, громко оря, отказываются от пищи, катаются по полу. Не всякий хозяин выдержит, да и стоит ли? Домашние животные, а именно породистые кошки подавляещему числу хозяевам своим приплодом дают стабильный доход. Видимо, кастрация оправдана, , если человек знает, что не сможет обеспечить животному стабильный уход и содержание.

Смоленская музыка привлекает к себе в первую очередь смолян. Но и жителям других регионов найдется, что послушать и почитать на нашем сайте :-)
Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1593 | Добавил: 3i2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!