Четверг, 28.03.2024, 17:30
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Январь » 16 » Смешные надписи - хороший способ для поднятия духа.
10:04
Смешные надписи - хороший способ для поднятия духа.

Смешные надписи - хороший способ для поднятия духа.

Есть теория, согласно которой положительная эмоция полезна для здоровья. Причем последние годы ученые различными способами убеждаются, что в ней есть определенная доля правды. И без труда можно найти тысячи примеров, подтверждающих это,. К примеру, по всей РФ весьма популярны оздорвительные курсы Мирзакарима Норбекова, которые излечили уже тысячи людей. Кроме того, в нижных магазинах часто встечается книга Сытина, который производит исцеление любых хворей изменением эмоционального состояня. По телевидению часто демонстрируют факты быстрого исцеления людей. часто все они как правило, связаны с отличным настроением, верой в свои силы и эмоциональным состоянием. Любой целитель понимает, что пациент с прекрсным настроением поправляется во много раз интенсивнее. А сделаные исследования показывают, насколько меняются различного рода реакции оганизма под влиянием силы мысли, смехотерапии и других подобных процессов. Но чтобы получить всю пользу от хорошего настроения, вовсе не обязательно ходить на курсы к Норбекову, изучать труды научных сотрудников и ложиться в больницу с прекрасным настроением. Достаточно только лишь каждый день улыбаться.

Однако, без повода улыбаться довольно непросто. Вот почему лучшим вариантом будет естественная улыбка, которая зародилась в следствие прочтения или просмотра чего-то веселого и смешного. К примеру, во всемирной паутине есть сайт с прикольными и смешными надписями. Масса посетителей поучаствовали в создании этой коллекции юмора. Смешные истории и то в разы длиннее, чем надписи на этом сайте. И какая только мысль людям не придет в голову. Прикольные надписи бывают самой разнообразной тематики и принадлжености. Но все они вызывают массу веселья и радости.

Многие люди предпочитают добавлять Интернет страничку в закладки. И в тех случаях, когда появляется пару минут свободного времени, особенно по окончании трудной работы, не может быть ничего лучше, чем прочитать лучший образец смешных надписей. А если отрыть этот сайт, будучи в веселой компании, то будьте уверены, что хороший вечер обеспечен. И помните, что даже самая маленькая смешная надпись способна надолго поднять настроение. Потому как положительная эмоция снимает стресс и депрессию, позволяет сознанию отдохнуть, а организму в целом пополнить силы, что, конечно же, является залогом не только здоровья, но и эффективной деятельности в любом направлении.

Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1716 | Добавил: 3i2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!