Пятница, 19.04.2024, 19:00
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Ремонт квартир и офисов
18:56
Ремонт квартир и офисов

Ремонт квартир и офисов



Независимо от того, где мы проводим основную часть личного времени – в офисе или в собственной квартире – в любом случае нам требуется, чтобы обстановка около нас являлась уютной и удобной. В связи с этим, заключая договор на отделку какого-либо помещения, мы требуем от мастеров не одного лишь, чтобы их работа соответствовала бы всем существующим нормам безопасности, но и была бы эстетичной.

В реальности, организовать интерьер помещения или офиса, подходящий и вашему нраву, и его предназначению, и производящий впечатление на зашедшего клиента или гостя не очень легко. Это происходит из-за того, что мы не всегда можем согласованно сбалансировать все требуемые элементы дизайна помещения. К примеру, придаем основную роль функциональности и превращаем офис во что-то скучное и серое, наполненное бесконечными рядами однотипных стенок для бумаг. Либо, напротив, обдумывая внешний вид кухни, совсем забываем об ее главенствующем предназначении, и в итоге имеем уютное помещение, из которого не хочется уходить, но абсолютно некомфортабельное для хозяйки дома, потому что, к примеру, рабочая поверхность располагается слишком высоко для нее, а на переход между холодильником и шкафом с посудой необходимо много времени.

Основным этапом создания интерьера любого помещения – независимо от того, необходимо ли это для ремонта квартиры либо офиса – является сознательное решение того, как помещение должно выглядеть. Если с этим возникают проблемы, изучите разнообразные журналы или сайты, посвященные интерьеру. Среди представленных там изображений, стопроцентно, найдутся те, что окажут вам помощь в воплощении вашей мечты. Но учтите, что мысленно представить интерьер – это только первый шаг. Следует поделиться собственными мыслями с окружающими – менеджерами строительной фирмы, работниками отделочной бригады, членами семьи, которые определят окончательный приговор вашему решению. Сегодня существует значительное количество компьютерных программ, которые помогут вам сделать рисунок будущего интерьера. Естественно, затрачивать время на обучение их использованию не надо, гораздо проще доверить создание эскиза специалисту, он уже не раз выполнял подобные задания. При этом, дизайнер интерьера может не только воспроизвести то, что вы хотите, но и посоветовать нечто свое или даже полностью разработать дизайн, принимая во внимание все ваши пожелания. После того, как рисунок создан, тщательно проанализируйте его. Обычно эстетические недостатки сразу становятся заметны, но комфортабельности помещения необходимо уделить большее внимание. Проанализируйте то, каким образом будет использоваться комната или кабинет. К примеру, ремонту офиса для посетителей потребуется одно, а помещения, где главным образом будут работать сотрудники фирмы, иное. Для работы с клиентами нужны комфортабельные стулья и небольшие столики, где клиенты смогут подписать необходимые документы, а также ознакомиться, к примеру, с каталогом продукции компании. Для второго наиболее значимо сделать работу сотрудников самой эффективной – расставить офисную мебель таким образом, чтобы во время труда они не мешали друг другу. Нужно избавить сотрудников от ненужных переходов между рабочим столом и шкафами с бумагами, найти такую мебель, которая не вызывала бы у них дискомфорта и не мешала бы работать. Точно такие же требования предъявляются и к помещениям в квартире, хотя, на первый взгляд, это не бросается в глаза. Разобравшись с первостепенным предназначением зала, вы сможете точно понять, какая мебель вам потребуется и каким образом ее расставить, какой вид интерьера вам наиболее подойдет. К примеру, если вы желаете устраивать в зале постоянные вечеринки, вам потребуется много пустого пространства, а для организации комфортабельного просмотра кино центральным элементом зала нужно сделать кинотеатр. Возможности организации и оформления каждого помещения в квартире очень разнообразны: главное, прислушиваться к своим потребностям и желаниям.
Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1551 | Добавил: 3i2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!