Пятница, 19.04.2024, 12:37
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Январь » 27 » Продляем жизнь с помощью сайтов с анекдотами30
16:07
Продляем жизнь с помощью сайтов с анекдотами30

Продляем жизнь с помощью сайтов с анекдотами30

По-видимому, мало найдется на в Инетрнете мест, которые могут сравниться по посещаемости с сайтами развлекательной тематики. И что, по-вашему, больше всего ценит русскоговорящий серфер глобальной сети. Думаете, интернет или страницы с картинками сомнительного содержания? Все совсем не так! Как и сто, а может быть, и 6274 лет назад, славянской душе нет жизни без хорошей шутки.

Зачем нужны анекдоты

Есть скептики, которые готовы поспорить, что все качественные анекдоты уже рассказаны. Что тут ответишь? Все сюжеты для книг и фильмов уже известны, а все остальное – лишь копии. Но именно из этих вариаций и состоит жизнь. И качественный анекдот – он всегда на злобу дня, он всегда именно про то, что волнует людей именно сейчас, в этот день и час: про экономические перипетии, про климатические изменения, про глупость политиков. Короче говоря, в анекдоте важно не только как рассказана история, но про кого или что именно. Так что анекдоты – это почти барометр глобальной заинтересованности граждан: почитав только выпущенные анекдоты, вы всегда почувствуете, что в в настояшее время занимает превалирующую часть населения.

Так зачем же люди читают анекдоты и отправляются на сайты с юмором, афоризмами и остальными смешными, но в общем-то бесполезными вещами? Ответ очень прост и вместе с тем сложен: чтобы снизить нервозность и ужас по поводу того, что случается в мире. Вам кажется, что это печально? Все не так! Люди, которые любят анекдоты – это оптимисты, причем, та их лучшая часть, которая не прячет голову в песок и знает обо всем, что случается на планете, но изыскивает в себе силы посмеяться над проблемой. А все, что вызывает смех, то уже не может вызывать ужаса, согласны?

Без смеха жить – по-волчьи выть

Оригинальный анекдот, забавная реклама, с веселым подтекстом история – все это помогает нам, простым людям, побеждать личные и производственные неурядицы. Вот, кажется, еще пару минут назад босс завалил вас несметным количеством работы, а любимая супруга заявила, что ваш поход компанией в кафе откладывается из-за визита дизайнера, как вы уже забыли обо всех этих неприятностях. Как? Ссылка друга на тематический анекдот – вот и все решение проблемы. Прямо с этой секунды, как бы ни повернулись к вам обстоятельства, вы вооружены замечательной шуткой и снисходительной улыбкой. Прямо с этой секунды, все упреки подруги будут с легкостью парированы текстом из анекдота "дорогая, ну ты же умница, придумай что-нибудь", а при встречах с шефом лицо будет озаряться радостной улыбкой, потому что в мыслях будет фраза "а я думал, что рабов перекупают ". Попали колесом машины в канализационный люк? "Какой авто наилучший для наших дорог – БТР ". Некачественные продукты в столовой? " Официант! Безобразие, это же какая-то вода! – Не какая-то, а горячая!". Вот так все без осложнений: вместо моря потраченных нервов, вместо уймы денег на психологов, вместо злобы, сорванной на домочадцах и сослуживцах – веселый смех и отличное настроение. А неприятность? Да ну ее! Если проразмыслить, то можно из нее новый анекдот сделать – пусть люди посмеются.

Краткость – сестра таланта

В самом деле, в шутке, в анекдоте, в короткой истории консолидирована вся мудрость прощлых лет. Пусть в многотомных изданиях мы можем достоверно вычитать, какого отлива был закат, и как она на него посмотрела, но краткая суть – она вся здесь, в короткой, порой даже длиною в одно предложение истории. И смысла в этом немногословном шедевре порой гораздо больше, чем в печатных изданиях бесчисленных псевдописателей, наполняющих своими "великими произведениями" полки букинистических магазинов.

Среди анекдотов и афоризмов непременно найдется что-то, что каждый из нас припомнит, находясь в отчаянной или неприятной ситуации. Тут вам и возможность отшутиться от знакомого, пытающегося одолжить денег, и мудрость автолюбителей, воплощенная в анекдотах про гаишников, и смех сквозь слезы об отношениях мужчин и женщин. Говоря короче, через анекдоты часто можно узнать о жизни гораздо больше, чем из телевидения, газет или книг.

Радость от отличной книги, конечно, никто не отменял, но по массовости анекдот, как вы понимаете, на перовом месте. Даже в в дошкольных уреждениях детишки рассказывают анекдоты про любимых сказочных персонажей или пересказывают родительские "перлы", смущая при этом нянечек и воспитательниц. Как вы понимаете, взрослые анекдоты еще недоступны для их понимания, но то, что это штука нужная, вызывает хохот и поднимает настроение, а заодно и авторитет рассказчика – это понимает любой ребенок.

За словом в карман не полезет

Хороший рассказчик – это драгоценность 697 карат, это душа компании, это человек, который ценится всегда и везде. И, понятно, талант подобных людей заключается в умении "травить" веселые анекдоты. Да не просто так, а кстати и не глупо. Страницы анекдотов – это кладезь разумности, которой запросто может воспользоваться каждый, только не каждый, умеет сделать это тогда, когда нужно.

Хотите научиться легко и весело общаться с людьми – читайте много анекдотов, и не стесняйтесь их рассказывать, если ощущаете, что ситуация подходящая. Пусть поначалу будет получаться не очень хорошо, но, если вы умеете ценить хорошую шутку, любите быть "звездой", если вам нравится веселить людей, поднимать им жизненный тонус, то рано или поздно все пойдет как надо.

С давних времен ораторское искусство почиталось одним из главенствующих, а навык вовремя и к месту процитировать чужую мысль в виде афоризма или анекдота, считалось основой красноречия. На Руси рассказчиков приглашали на праздники, народные гулянья, к столам князей и бояр, чтобы любой мог насладиться неслыханной, занимательной и грамотно поданной информацией. Основными " переносчиками культуры" и анекдотов – коротких забавных историй – были гусляры. В те далекие времена они путешествовали из города в город и, ударив по струнам или без музыкального сопровождения, рассказывали или, как тогда это называли, баяли все интересно, что они постигли сами или узнали из иных источников. Занятие это, естественно, была не самой доходной, но для небогатых людей в те далекие годы, это был единственный способ больше познать о мире и людях в нем. Потому и ценили они гусляров, привечали, чем Бог пошлет.

У нас сегодня есть масса источников данных, не исключено, в скором времени мы уже не будем представлять, куда от нее прятаться, но веселая пикантная история, анекдот – это то, что нужно человеку во все времена. А поводы для анекдотов нам подбрасывает сама наша жизнь. Так что забавный анекдот – это шанс прекрасно посмеяться и над узколобостью политиков, и над тупостью рекламы, и над вечными темами – спорами между соседями, глупостью боссов и подчиненных, природой и многим, многим другим.

Наша жизнь – отличный анекдот

Жизнь – вещь непростая, это понимаешь, еще тогда, когда мама, в ответ на несложный вопрос, для чего же нужно топать в садик, говорит весомое слово "надо" и прибавляет обидное "вырастешь – поймешь". Если по правде, чем больше вырастаешь и становишься взрослее, тем больше возникает вопросов, ответов на которые найти нельзя. В конце концов, измученный словом "надо", человек морально устает и помышляет только об одном – скрыться от жизни в темный угол. Но делать это запрещено: за тебя твою жизнь никто другой не проживет. Вот тут-то на помощь и приходит хороший анекдот. Он срабатывает, как некое стеклышко, через которое видно все вразумительно и ясно, и все на свете прекращает непроглядным.

Изначально сайты анекдотов созданы для нас, для людей. Здесь, как правило, расположено множество анекдотов из самых разнообразных тематических сфер жизни. «Бородатые», новые, популярные и любимые, злободневные и забытые, а самое основное – смешные анекдоты позволяют поднять настроение каждому, кто только посетит сайт анекдотов. Здесь можно расслабиться, отдохнуть от повседневных забот и дел, забыть невзгоды и разочарования. Анекдоты всех времен и народов не дадут скучать никому. И, естественно, нельзя не оценить то великолепное настроение, которым пользователь заряжается после бесчиленных более 4658 анекдотов.

Как можно без смеха жить в таких обстоятельствах, если продрав глаза с утра прямиком наступаешь на любимого кота, в кастрюле для пельменей младшая сестра варит бигуди, а вместо чистого неба, обещанного синоптиками на улице что-то серое и неприятное. Если держаться строго, то никак на удастся пролезть в забитую троллейбус или автобус, а добродушного гражданина с шуткой и прибауткой, в транспорт как-нибудь да пропустят. Тут ни в коем случае нельзя быть неулыбчивым, иначе, при опоздании на работу, вместо веселой шутки про "бабушку через дорогу", изобретешь что-то заумное и неприятное боссу. А если без смеха воспринимать наши зарплаты, то тут и умереть можно от скорби. Так что анекдот и юмор – это лекарство от всех болезней и бед. Не будешь приходить в восторг от каждой мелочи, радоваться каждой счастливой минуте – протянешь ноги, а все еще и вздохнут с облегчением – одним занудой меньше. Так что бросайте всю серьезность и принимайтесь за ежедневное самовоспитание и утреннюю гимнастику: наливаем чай, включаем компьютер, открываем ресурс с анекдотами и получаем сеанс смехолечения. Да, и не забудьте парочку захватить для своих знакомых и сослуживцев, авось и они будут повеселей и поприветливей. Теперь вы рискуете прослыть веселым и жизнелюбивым парнем, который ценит юмор, умеет похохмить и прекрасно вписывается в любую вечеринку.

Прочитывая анекдоты на сайте, во многих ситуациях опознаешь самого себя, своих знакомых и коллег, своих детей и родителей. И вместе с этим, начинаешь легче переносить грубость и несправедливость, узколобость и хамство. Осознаешь: вокруг тебя такие же человеки, которые не всегда в настроении, не всегда могут и хотят тебя понимать. И не стоит злиться или расстраиваться, может, лучше улучшить им настроение новым колким анекдотом, вычитанным только что на странице. Пусть в мире множится смех и радость, пусть будет меньше скучных лиц. Ведь смеясь, человек не способен сделать что-то плохое, а все подлости и гадости совершаются в нашей жизни с самым серьезным видом.

Когда вы слышите жалобы на жизнь от ваших сослуживцев, постарайтесь передать им немножко вашего позитива: расскажите им яркий анекдот, пришлите им ссылку на забавную фотку, ресурс, с анекдотами, забавное видео. Пускай их жизнь тоже станет хотя бы самую малость лучше и приятнее, пусть у них разгладятся суровые морщинки, ведь наша с вами повседневность это, по сути, бесконечный анекдот от нашего с вами Главного, а не смеяться над шутками начальника – это плохая примета.

Без анекдота не будет карьеры

Многие не перестают спрашивать, а почему, неплохо бы знать, у кого-то, пусть и менее талантливого, карьера идет как по маслу, а у них, таких все умеющих и старательных, все одни неприятности. Если присмотреться, то можно сразу отметить в коллективе тех, кто без промедления пойдет вверх по карьерной лестнице: это каждый раз люди улыбчивые и юморные, которые любят отличную шутку и ценят юмор. Кстати, многие сильные мира сего обладают отличным чувством юмора, и это качество считается одним из признаков мощного и всестороннего интеллекта, если так можно сказать, человек с юмором и, соответственно, умом, не будет пытаться пробить стену любом – он будет искать шанс наладить контакт с людьми. А в основе любого понимания между людьми находится приязнь. Улыбнувшись друг другу, два человека уже не станут относиться один к одному с опаской или нервозностью. Вот и получается, что хорошая шутка – это возможность завести новые связи с собеседником, так сказать, отличное начало долгих отношений. С остроумным человеком, который рано утром или за обеденным общим чаепитием расскажет свежий новенький анекдот, почерпнутый с страницы, буквально сегодня утром, гораздо приятнее разговаривать, чем с угрюмой злюкой, которая может поддерживать беседу только на тему личных несчастий. Веселый работник, услыхав упрек начальства, вспомнит рассказ или анекдот на эту тему, и босс пойдет ему навстречу, простит, даст совет. А как только такой юморист с неприкрытой радостью станет рассказывать боссу, как у него все отлично заладилось – тут и до повышения недалеко. Неулыбчивый же сотрудник, пусть и сделает в два раза больше, но если не сможет с легкостью и юмором отнестись к критике, получит непререкаемое "исполнять!", вместо столь ожидаемой похвалы или премии.

Юмор и навык "травить" анекдоты, почерпнутые с сайтов, или в компанейской беседе, пригодятся не только в отношениях с боссом. Замечено, что людям с отличным чувством юмора значительно сложнее отказать. Ну, сами подумайте, вы только что вместе с милейшим человеком хохотали над какой-то юмористической историей, так почему бы вам не сообщить ему какую-то маловажную информацию, о которой он вас просит, почему не исполнить его просьбу. Стоит отметить, этим приемом умеют пользоваться те, чей бизнес – активные продажи. Придя или позвонив в какую-то организацию, они сразу же сталкиваются с едва завуалированной агрессией. Единственная возможность растопить лед в такой ситуации – это с места удачно похохмить. Умудрились начать диалог с фразы, поймать внимание людей и закрепить его приятным анекдотом, который вызовет всеобщий смех – можешь быть уверен, что пол дела сделано. Замечательно умеют вворачивать шутки, анекдоты и юмор те компании, для которых важнейшим фактором качества их труда является время. Если заказчик недоволен и зол, а в срок никак не успеть, то юмор, анекдот и позитивный настрой помогут исправить ситуацию. В своей практике часто используют хорошие анекдоты медики: пациент, полностью расстроенный и испуганный, буквально мгновенно расслабляется, услышав анекдот. Так что в арсенале всякого медика всегда есть пяток-другой припасенных анекдотов, которые пускаются в дело, когда пациента трудно вразумить словами, что все, что с ним происходит, нормально, излечимо и страшно.

Так что, как вы сами понимаете, чтение анекдотов в глобальной сети должно стать каждодневным занятием для тех, кто задумывается о своем продвижении, кто стремится устанавливать человеческие, дружеские отношения с окружающими людьми. Хороший страница, с постоянными обновлениями поможет вам непритворно радоваться жизни самому и радовать других.

Шутка лечит, юмор недуг прогоняет

На тему того, как полезен юмор, есть масса пословиц и поговорок. Любой человек слышал, что смех продлевает жизнь, что жизнь без смеха пресна, что смеяться нужно и т.д. и т.п. Смех позволяет нам расслабиться, поскольку организм наш так устроен, что, смеясь, мы не способны бояться и переживать. Так что, если вы утешаете любимого человека, из глаз которого потоком льются слезы, аккуратная, деликатная шутка, веселый анекдот, пусть даже вовсе не по теме, и слезы прекратятся, лицо просияет, человек станет успокаиваться, освобождать свой разум от циклических мрачных мыслей.

Коротко и очень важно

Смех – это лекарство от всего плохого на свете. Не нужно считать это утверждение неразумным: среди составителей афоризмов и анекдотов знаменитые политики всех времен и народов, общественные деятели, велики артисты, Сатира и юмор – они понятны и доступны всем: каждый может понять мысль, которую несет анекдот. Да и не всегда важна она, эта мысль. Важное – это наслаждение от хорошего анекдота, веселый смех и прекрасное настроение навсегда. Читайте анекдоты и увеличивайте свою жизнь, ведь как сказал один из авторов страниц, с анекдотами, шутка делает длиннее хорошую жизнь.

Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1532 | Добавил: 3i2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!