Четверг, 28.03.2024, 22:43
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Январь » 31 » Непростой выбор машины.
19:47
Непростой выбор машины.

Непростой выбор машины.

Какой автомобиль выбрать?

Как подобрать средство передвижения? Вопрос, заданный как, какую сумму выделить на автомашину, сейчас очень важен. Статистика говорит, что практически без будущих финансовых неприятностей обладатель железного коня имеет возможность выбрать железного коня стоимостью не превышающей его бюджета за год. В качестве примера рассмотрим ситуацию, если ежемесячно на счет будущего счастливого покупателя машины начисляется полутора тысяч долларов, то и автомашину для себя нужно покупать в пределах 18 тыс. у.е. Если не прислушаться к этому совету, возможно, что обладание долгожданным автомобилем будет доставлять кромешную головную боль. Необходимо не упускать из виду расходы для обслуживания авто. Лучше начинать с расхода топлива. Для примера, один из крупных джипов Citroen C-Crosser в городском цикле расходует немного-немало 30-40 л бензина на 100 км. Если находиться за рулем много, необходимо выложить за топливо по 300, а то и 400 долларов в месяц! Легковые авто тратят немного меньше - примерно 8-15 литров горючего на 100 километров .

К плате за бензин надо еще приплюсовать цену техобслуживания. А еще издержки страховых отчислений. По грубым подсчетам в итоге получаем, что оплата за содержание автомобиля около 12 процентов стоимости авто каждый год. Нужно иметь в виду и убытки при перепродаже средства передвижения спустя несколько лет.

Потом нужно пораздумывать над предметом, какого типа авто вам кажется подходящим выбором. Разумно учесть не только собственные желания, но и то, сколько предположительно будете пользоваться автомобилем, что конкретно думаете перевозить в средстве передвижения. Если рассчитываете передвигаться исключительно по городским улицам, то рациональнее всего взять миниатюрную малолитражку. Безусловным ее достоинством является простота паркования. Если достаточно часто ездите на шашлыки, лучше всего прицениться к практичным хэтчбекам. "Паркетники". Этот тип авто сочетает комфорт легковушки с несравнимой энергией внедорожника. Последние правильно покупать тем водителям, кто редко попадает на твердое покрытие. Удобство внедорожников хромает, а цена сервиса весьма приличная.
Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1546 | Добавил: 3i2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!