Суббота, 27.04.2024, 11:26
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Январь » 6 » Как создать группу в контакте?
06:50
Как создать группу в контакте?

Для начала нажимаем на ссылку “Мои Группы”, далее если Вы уже состоите в других группах - находим с правой стороны кнопку “Создать группу”,

создание новой группы в контакте В окошке “Создание новой группы”, введите название Вашей группы и нажмите на кнопку Создать группу.

редактирование группы в контакте Ваша группа в контакте создана, и вы находитесь на станице где можно отредактировать информацию Вашей группы. Здесь Вы можете заполнить описание вашей группы, выбрать тему и тип группы, вписать адрес Вашего веб-сайта, выбрать страну и город. функции группы в контакте Далее в пункте “Настройки” нужно отметить галками нужные Вам возможности группы.

В первую очередь нужно убедиться что “Стена отрытая” это основной, центральный блок Вашей группы, в новостях группы Вы можете создавать меню, вставлять видео, изображения и размещать нужную Вам информацию. Далее отмечаем галками те пункты в настройках которые нужны Вам в группе: Обсуждения – создание обсуждений. Фотоальбом – размещение фотографий. Видео – размещение видео. Аудиозаписи – размещение музыки. Также вы можете включить возможность оставлять пользователями граффити на стене группы. настройка приватности группы в контакте Здесь вы можете выставить настройки приватности Вашей группы в контакте. Если Вы хотите чтобы пользователи группы добавляли фото, видео, создавали альбомы, темы обсуждений то открываем доступ к тем или иным возможностям группы, если нет то ограничиваем круг тех кто может это сделать. Нажимаем кнопку ”Сохранить”. моя первая группа в контакте Все, основные настройки группы сохранены, нажимаем на ссылку с названием Вашей группы и переходим к созданной группе. группа в контакте Вот теперь можно отредактировать новости группы, загрузить аватар, создавать новые темы обсуждений, и размещать фото в альбомы группы. ссылки группы в контакте Это основные ссылки управления Вашей группой, доступные администраторам. Редактировать информацию – изменение основной информации группы, добавление аватара группы, назначение администраторов, добавление ссылок в группы друзья. Редактировать руководство – назначение администраторов. Редактировать состав – добавление участников в бан- лист, информация по заявкам и приглашениям в группу. Пригласить в группу – приглашение друзей и пользователей в контакте в Вашу группу. Статистика группы – статистика Вашей группы. Покинуть группу – ссылка если Вы хотите выйти из группы. Добавить в закладки – если у Вас в настройках Вашего аккаунта включена опция “Мои закладки”, то Вы можете добавить группу в закладки. ссылка фотография в контакте Если у Вас готов аватар для группы, то его можно загрузить пройдя по ссылке “Фотография”. ссылка редактировать новости группы в контакте Ну вот мы и подошли к этапу наполнения группы, нажимаем ссылку “Редактировать” в новостях группы. окно редактора группы в контакте Здесь вы можете с помощью вики-разметки создать меню, создать дополнительные страницы, установить видео или изображение, разместить нужную Вам информацию. Чтобы начать работать Вы должны изучить азы вики-разметки сделать это можно пройдя по ссылке “Помощь по разметке” Вики-разметка Вконтакте – это система редактирования страниц, которая поддерживается в описаниях новостей в группах в контакте. Она позволяет участникам групп совместно создавать бесконечное количество страниц с перекрестными ссылками. Вы можете создавать в группах целые библиотеки или мини-энциклопедии, делиться ссылками на фотографии и видео.

Категория: Разное | Просмотров: 58420 | Добавил: admin | Теги: Как создать группу в контакте | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!