Четверг, 28.03.2024, 23:18
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Январь » 16 » Информация во всемирной паутине: функции и достоинства
10:03
Информация во всемирной паутине: функции и достоинства

Информация во всемирной паутине: функции и достоинства

Телевидение, Интернет и другие средства обработки и получения информации занимают важное место в жизни современного человека. Чтобы найти нужную информацию, человек 21-го века лучше введет нужный запрос в строку поиска в Интернете, чем полистает книгу. Даже библиотеки стали оборудованы по последнему слову техники - компьютерами. С помощью интернета человек может гораздо быстрее найти нужную информацию, не выходя из дома, и это плюс для него, так как производится экономия времени. Современная молодежь не может представить себя без современных средств коммуникации и получения информации, и с этим не поспоришь. Мы меняемся вместе со временем, которое не перестает идти вперед. Неизвестно до конца, позитивно ли влияют на нас эти перемены.

Современному молодому человеку не понять настроения и не почувствовать характеры людей, которые жили раньше без Интернета и телевизора, так как он родился и вырос во времена бурного развития новейших мультимедийных технологий. К сожалению, совсем немного людей на Земле, в частности в нашей стране, интересуются этой темой. Чтобы лучше прочувствовать дух времени, стоит почитать стихи великих русских поэтов.

Каждый из нас учился или учится сейчас в школе. Во всех школах проходят изучение деятельности великих классиков русской литературы. Всем знакомы такие фамилии как Пушкин, Лермонтов, Некрасов, Маяковский и другие. В свое время они описывали жизнь и настроение современников. Их работы пронизаны духом того времени. Однако возникает вопрос: нужны ли эти работы сейчас, современным людям? Ведь они проявляют все меньше интереса к прошлому и все больше уделяют времени размышлениям о будущем. Ну что ж, это неплохо, если посмотреть с одной стороны. Вопрос состоит в другом: стоит ли тратить время на изучение деятельности классиков русской литературы, пока еще известных нам?

Логичным будет утверждение, что без прошлого не было бы будущего. Времена меняются, а вместе с ними меняются и люди. Однако забывать свою историю просто недостойно. Это совсем не по той причине, что мы живем в этой стране и относимся к потомкам прошлых поколений. У каждого народа есть свои особенности. Из каких, думаете, источников мы узнали особенности именно русского народа, чтобы сегодня увидеть его таким какой он есть и был всегда? Именно из работ русских классиков В своих стихах они описывали настроение, эмоции переживания события, способные повлиять на потомков. Зачем им это было нужно? Затем, чтобы мы знали свою историю во всех красках, чтобы принимали ее такой, какая она есть и гордились предками. Известные поэты описывали события в приятной стихотворной форме.

С другой стороны, русская поэзия является символом красоты и богатства русского языка, воплощением его многогранности Нынче русский язык отличается от того, который слетал из уст наших предков. Неоспорим тот факт, что очень важно знать и помнить о творчестве таких великих поэтов, как Пушкин, Лермонтов, Ахматова и другие. Иначе наши предки не будут знать отличительных признаков русского народа. Разнообразная тематика поэзии русских классиков во многом является актуальной и сегодня. Не будет кощунством сказать, что мы обретаем полезные знания из работ русских поэтов. Таким образом мы становимся еще большими патриотами своего народа, ощущаем себя его частицей. Ведь не зря изучение жизнедеятельности русских поэтов включено в школьную программу.

Воспеваемое некоторыми шестое чувство существует лишь у нескольких личностей. Другим приходится полагаться на волю случая, или находить альтернативные дороги. К примеру, увлекаться современными гороскопами, полагаясь на их правдоподобность и верность.

Конечно же, качественные гороскопы способны подарить платные экстрасенсы. Такие гороскопы создаются для конкретного человека и случается, обходятся довольно дорого, но способны указать практически мельчайшие нюансы жизни.

Поскольку деньги на настоящих экстрасенсов имеются не у многих, огромной популярностью пользуются бесплатные гороскопы в глобальной сети Интернет. Их крайне легко отыскать, напечатав определенный запрос в поисковой системе. Тут же будет предложено более миллиона ресурсов с всевозможными данными.

Одни гороскопы в Интернете включают годовой период, другие - недельный, а третьи - вообще дневной. Вот почему, читая их ежедневно, получится всегда быть осведомленным. Пусть гороскопы во всемирной паутине не смогут указать мельчайшие тонкости, зато они могут помочь в подборе, предостеречь от несчастных случаев и т.п.

Случалось, что гороскопы во всемирной паутине предупреждали людей о встречах, возможном повышении по службе и других значимых событиях. Многих они оберегли от дорожной неприятности, указав, что лучше остаться дома. Другим посоветовали не отсрочивать посещение врача, позволив вовремя среагировать на назревающую хворь.

многие люди абсолютно не доверяют гороскопам в Интернете, и только из интереса способны их пролистать. Если в них будет написана уведомительная информация, они бросают ресурс и забывают о находке. Но, рассмотрев положительные слова, имеют возможность приобрести заряд хорошего настроения на весь день.

Если покупать печатные журналы с гороскопами, то спястя какое-то время газетами и журналами будет завален весь дом. Выкинуть их - весьма легко, но зачем же тогда тратить деньги на это? К тому же, возможно своевременно читать о своем будущем через Интернет.

Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1635 | Добавил: 3i2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!