Четверг, 25.04.2024, 10:47
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Май » 17 » Автомобили и мотоциклы
13:37
Автомобили и мотоциклы

Лучше ралли может быть только ралли, на котором еще не был


Добро пожаловать на сайт www.obavtosporte.ru. Наш портал посвящен автоспорту, и это не просто так. Какой же русский не любит быстрой езды. Это звучит риторически. Естественно, все мы не против поездить нажимая на педали газа. Не зря ведь Россия стала матерью нескольких видов автоспорта. В СССР популярностью пользовался автокросс, фавориткой которого была машина багги. Но и «импортное» ралли у нас адаптировалось. Не случайно ведь русские гонщики занимают первые места на наиболее популярном ралли «Дакар». В России есть также свой вариант Формулы 1. Его название Формула Русь. А видели ли Вы гонки на льду? Это неповторимый экстремальный, исконно русский вид автомобильного спорта, подобия оному по своей увлекательности и адреналину просто не существует.

Если Вы продолжаете читать, значит Вам хотя бы однажды хотелось промчаться по дорогам нашей Родины на своей машине, обходя попутные автомобили и не позволяя им обойти себя. Ведь с появлением автомобилей, образовалась и потребность доказывать свое честолюбие в новой форме, появились и гонки. И иначе быть и не может. Может быть, Вы еще не успели обнаружить в своей душе эту стихию. Но стоит вкусить ее однажды, и она будет все время с Вами. Это стихия именуется скорость.

На нашем сайте мы презентуем Вам все действующие виды автомобильного спорта. Вы получите всю нужную, в т.ч. техническую и экономическую информацию относительно моделей для автоспорта и других параметров. Новости в сфере ралли и других гонок, публикации и обзоры моделей автомобилей, участвующих в заездах. В итоге, Вы найдете, что Вам больше нравится, смотреть Формулу 1 по телевизору или принимать участие в картинговых или прочих гонках. Милости просим на Obavtosporte.ru.

Мотоцикл не роскошь, а стиль жизни


Всем поклонникам драйва привет. Попали ли Вы в наш переулок направленно или просто не справились с управлением — это неважно. Важен лишь тот факт, что Вы там, где должны находиться. Вы здесь, значит вас интересуют мотоциклы, гидроциклы, квадроциклы. Наверное, Вы байкер, а может и фантазер, может просто любитель видеоигр о мотоциклах, а может это и вовсе Ваш способ заработать. Так или иначе, Вам на Omotociklax.ru должно понравиться.

Мотоцикл особенный. Сравнивать его с автомобилем, это как водка с пивом. И то, и это вставляет, но мотоцикл, подобно водке, даже в маленьких дозах. Байк больше заставляет работать головой, дает больше чувств адреналина и самого ощущения скорости. В то же время мотоцикл связан с большим риском. Одна современная поговорка говорит: "Не стоит выделываться, сидя на мотоцикле, потому как сев в "седло", ты уже неплохо это сделал." Не все разделяют эмоции тех людей, которые собираются сдавать на права для того, чтобы открыть букву «А». Зато такие люди осознают, о чем мы ведем разговор. По той причине, что нет более слаженного слияния стихий земли и воздуха, чем поездка на захватывающей дух скорости на своем верном стальном коне, приправив этот кайф любимой песней на сотрясающих воздух децибеллах.

У нас Вы найдете информацию о мотоциклах, мопедах, скутерах, квадроциклах, их компаниях-производителях, тестировании, техобслуживании. Вас также ждут новости мотомира, уроки вождения, а вдогонку еще и фото, видео, рассказы о байках и мотоциклистах, юмор|приколы|анекдоты} и просто много необходимой и познавательной информации. Заезжайте к нам еще на Omotociklax.ru.

Hyundai — марка, выбираемая навсегда

Корейское свойство, актуальность, продуманность славятся повсюду. Где бы вы ни были, повсюду вы отыщете примеры отлично изготовленной корейской продукции. И все же автомобили Hyundai стоят в особом ряду среди всех достижений корейской промышленности.

Совершенство, красота, актуальность — вот определяющие черты машин Hyundai. Вне зависимости от того, о чем мы говорим, о автомобиле бизнес класса или самой обычной машине. Удобство, нетребовательность к ресурсам, простота управления — сложно остаться равнодушным перед этими тремя составляющими, на которых стоит известность корейского автопрома. Во всех превосходных качествах марки Hyundai несложно удостовериться, заняв место за рулем. Испытание в деле — лучшая реклама. Вы ощутите, как подчиняется владельцу этот автомобиль, как он основателен и легок в управлении. Его экстерьер заставит биться сильнее ваше искушенное сердце, а продуманность сборки даст возможность забыть обо всех сложностях сервиса.

При конструировании автомобилей Hyundai берутся на вооружение все самые актуальные веяния. Откорректированные в лучшую сторону нормы безопасности и улучшенный внешний вид еще больше придают востребованности этим близким к совершенству автомобилям. обязательно нужно сказать и о согласованности автомобилей нормам экологической безопасности. Одинаково без проблем мчась по напряженным городским улицам и по сельским шоссе, ваш Hyundai будет приятно удивлять вас в течении многих лет.

Только Корея могла стать местом производства такого непревзойденного, отвечающего веяниям времени и удобного автомобиля. Престиж и качество — вот главные слова, которыми можно обрисовать семейство автомобилей Hyundai. И эти слова соглашаясь с нами скажут миллионы людей, которым повезло стать владельцами автомобиля престижной корейской марки.

Большое количество сведений о машинах Hyundai предоставляет сайт www.eoe.hyundai.com. Здесь вы сможете отыскать всю интересующую вас информацию об этой машине: все марки Hyundai, описания, характеристики, обзоры, тест-драйвы, тюнинг, интересные статьи по ремонту и автострахованию, а так же самые свежие новости из мира машин.
Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1593 | Добавил: 3i2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!