Четверг, 28.03.2024, 17:04
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Май » 18

Жизнь актера — магнит для любопытных

Почему нам интересно знать хоть что-то о жизни других людей? Неважно о чьей жизни идет речь. Может это соседи по площадке, может родственники по линии мужа, а может известные политики или великие ученые. Нам хочется сравнивать свою жизнь с чужой, чтобы определиться, как идут у нас дела. Возможно, нам будет легче определить и свою роль в жизни. Ведь мир познается в сравнении. Может быть все дело в вуаеризме (стремлении к подглядыванию), который в маленьких количествах живет в нас. Или, скорее всего, нам просто любопытно.

На нашем сайте Вы сможете удовлетворить свое любопытство. Мы расскажем Вам о жизни и творчестве одного из самых интересных сословий на планете — об актерах.

Актеры. В их судьбах так много сходств, но, они очень отличаются. Актеры театра не похожи на актеров кино, а трагики очень отличаются от комиков. Но, в то же время, есть черты, роднящие их биографии. Например, жизнь всех известных артистов проходит под прицелами фотокамер назойливых папарацци. Их жизнь кипит творчеством, и для многих она представляется мечтой, но только не все актеры согласятся с этим утверждением. Многие из них не получают должного удовлетворения от своих амплуа, считая свой талант зарытым в землю. Но зато их наряду с писателями можно смело считать инженерами наших с вами душ. Кому не хочется быть похожим на главного героя своего любимого фильма?

Посещайте и читайте, актеры и актрисы, личная жизнь и творчество, биографии и фильмографии, взлеты и падения. Не пожалеете.
Статья размещена при поддержке extorris.com — фильмы онлайн.

Мировая мода играет важную роль в жизни человека

Всем нам хочется отличаться друг от друга и уметь выражать свою индивидуальность. Из психологии известно, человек, проводя анализ сопоставления, применяет два способа сравнения: с самим собой и окружающими людьми. «Встречают по одежке, а провожают по уму» — на современном этапе развития актуальность этой поговорки ставится под сомнение. Теперь бы больше подошло другое окончание — и провожают по одежке, особенно остро это проявляется в огромных урбанистических центрах — мегаполисах. Мировая мода предполагает наличие определенных стилей, как этнических, так и общепринятых веяний. Модный гардероб — это деловая мода, вечерняя мода, свадебная мода, повседневная мода.

Следуя моде, вы оттачиваете свой вкус, а это всегда выигрышно. Уникальные новости, познавательную информацию из истории моды и новые коллекции известных модельеров, свежие тенденции в мире моды вы найдете на нашем ресурсе. Красота и мода мимолетны как легкое дуновение ветерка в знойный вечер на морском побережье. Едва уловив, можно его навсегда потерять, останутся только воспоминания. Gucci, Prada, Chanel, Armani, Dior, Dolce&Gabbana — ощущаете трепет? Одежда, обувь, аксессуары, ювелирные украшения, парфюмерия и косметика, все это необходимые атрибуты успешности и в некотором роде показатель социальной значимости человека. Мода привлекает общественное внимание — для лиц с низким социальным статусом, часто неважно, положительное оно или отрицательное. В определенных условиях, как это ни прискорбно, модны даже неофашизм и сатанизм.

Хотя, и говорят, что на вкус и цвет товарища нет, все же, если следовать некоторым советам и учиться на своих и чужих ошибках, можно стать значительно привлекательнее и неважно есть изъяны в вашей фигуре, виртуозно комбинируя цвета и фактуру ткани, вы сделаете их своими достоинствами. Для этих целей и существуют модные тенденции, коллекции от кутюр. К примеру, в солидных компаниях требуется одеваться в соответствии с разработанным дрес-кодом. Внесите свою изюминку в деловой костюм и вы станете заметны и востребованы.

Красота не может быть адекватно выражена раз и навсегда, за разностью ее восприятия, так считали древние. И это так, и толкает людей создавать все новые и новые шедевры и даже произведения искусства.
Статья размещена при поддержке pickup-forum.com — пикап форум.
Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1483 | Добавил: 3i2 | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)

Все о кондиционировании

Для полного контролирования температуры в Вашем доме, обратитесь за советом в компанию Глобал Климат. Целых четыре года она работает над продажей кондиционеров. Компания работает с самыми популярными марками кондиционеров – Daikin, General и т.д. Чем же хороши данные кондиционеры? Кондиционеры из Японии Daikin являются самыми популярными системами кондиционирования на рынке климатического оборудования. Данная фирма сумела завоевать интерес России. Компания Глобал Климат предоставит Вам кондиционер Daikin любого содержания, который укажет на все плюсы Вашего любимого дома. Здесь возможно подобрать такой кондиционер Daikin, который подойдет как для внутреннего, так и для внешнего монтажа. Кондиционер, крепящийся на стену Daikin FTK замечательно впишется в Ваш интерьер. А кондиционер Daikin FBQ легко работает с наружными инверторными блоками.

Кондиционеры General имеют яркий дизайн и бесшумно работают. Как и Daikin, кондиционеры General делятся на несколько подгрупп. К примеру, настоящим почитателям моды можно установить дома кондиционер General Plasma Aero. Данный кондиционер создан специально для того, чтобы очищать воздух. Так же кондиционер General Plasma Aero экономит электричество. И еще одна марка кондиционера General – Eco Plus, способна очищать воздух в доме с помощью фотокаталитического очистителя. В нем есть встроенная экологическая система очистки воздуха. А потолочно-настенная марка кондиционера General – Nocria, является самым простым выбором для Вашего дома. У кондиционеров Panasonic совершенная очистительная система. Бактерии и пыль очищаются автоматически. Кондиционеры Panasonic могут приобрести люди с «любыми кошельками». Потрясающий кондиционер Panasonic Super Deluxe имеет усовершенствованную систему для очистки воздуха. Есть у данного кондиционера и сенсорный датчик контролирования Patrol. В кондиционерах Panasonic Deluxe Inverter применяются эффективные хладагенты, которые еще и очищают воздух. Отличное объединение доступной суммы и превосходного качества, обеспечит Вам кондиционер Panasonic Standart.

Кондиционеры Mitsubishi реально использовать при отрицательных температурах. Например, кондиционер Mitsubishi Deluxe FD, был создан специально для этого. А размещать кондиционеры Mitsubishi можно как в домах, так и в промышленных помещениях. Для автоматического подбора температуры в Вашей квартире закажите кондиционер Mitsubishi Standart. Все это можно заказать на сайте компании Глобал Климат. Только на нашем сайте Вы найдете самую полную информацию про кондиционеры Daikin, General. Сайт удобно разработан. Тут Вы могли бы выбрать кондиционер необходимой Вам фирмы-производителя, абсолютно разнообразного типа, рассчитывая на приемлемую денежную сумму. Так же сайт загроможден интересными статьями о кондиционерах, отоплении и многом другом. Посетите наш сайт и живите комфортно!

При поддержке dachstroi.ru: строительство коттеджей

Тюнинг ваз 2107

Ваз 2107 попал в мои руки 2 года назад. Сразу же после покупке я, как человек уже имеющий опыт в авто тюнинге, начал работу по доводке моей новой машины. Работа шла сразу по нескольким направлениям, сразу скажу, что делать гоночный болид я не собирался, мне нужен был комфорт, удобство, безопасность и конечно уверенность на дороге, в общем, то что еще не научились делать на заводах автоваза.

Стандартные динамические характеристики вазов могут удовлетворять только самых нетребовательных водителей, поэтому первым делом я решил взяться за динамику моей семерки, то есть за тюнинг двигателя. Установили двигатель с большим рабочим объемом от 2113, избежав проблем с установкой нестандартного силового агрегата. С системой охлаждения пришлось изрядно повозиться: первый раз поставили радиатор с большей рабочей площадью от ВАЗ-2112, но это повлекло ряд проблем и он был заменен на радиатор от дизельной четверки. Все эти переделки позволили увеличить количество лошадей до 96.

Далее взялись за тормоза, ведь любой водитель вам скажет что помимо безопасности хорошие тормоза позволяют гораздо быстрее проходить технически сложные участки дистанции. Спереди поставили тормозные диски и суппорты от 2112, а сзади тоже дисковые тормоза от десятки. С задними тормозами пришлось изрядно помучиться, но это того стоило, ведь тормозной путь значительно сократился и жесткие многократные торможения уже перестали быть проблемой.

С такими ходовыми качествами неплохо подумать и об управлении. Так было решено поставить электроусилитель руля, но для классики их в продаже тогда не было, поэтому пришлось брать агрегат от Нивы и дорабатывать на месте.

После всех этих манипуляций по тюнингу ваз 2107 я решил все-таки заняться внешним видом автомобиля.

В салоне вы не заметите ручек стеклоподъемников, теперь они с электроприводом. В средней части торпедо расположен бортовой компьютер. Множество электрических приспособлений заставили заменить штатный генератор на 80-амперный.

Обвес поставили уникальный, изготовленный в тюнинг ателье на заказ, манипуляции с подвеской позволили уменьшить клиренс, что придало авто более спортивный агрессивный вид. Поставили новые литые хромированные диски.

Особой статьей в расходах на тюнинг ваз 2107 стала покраска автомобиля. Краску заказали из Польши, самого лучшего качества и цена соответствующая, зато результат превзошел все ожидания. Семерка стала выглядеть так, что фотография автомобиля породило много споров на Интернет форумах, и прохожие при виде моего авто открывают рты.

Статья размещается при поддержке сайта musicneverstops.com — клипы онлайн
Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1624 | Добавил: 3i2 | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)


Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!