Пятница, 26.04.2024, 12:46
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Март » 30

Качественный аватар для каждого

Собираясь зарегистрироваться на различных чатах и форумах, очень популярных программах-пейджерах как "В контакте", ICQ, MSN, Skype, Miranda, QIP, появляется потребность представить себя наиболее оригинально и экстравагантно. В 560200 ресурсах имеется обязательное окошко для помещения фотографии или, как надлежит обозначать на диалекте интернета, авы.

Загруженные авы помогают передать человеческий характер, его настроение или всего лишь развеселить собеседников.

Набирая в поисковом меню заветное определение "ава", мы получаем большое количество найденных гуглом предложений. В самом деле, в интернете есть достаточно много сайтов, специализирующихся именно на предоставлении разнообразных аватар на разного рода тематики.

Войдя на предоставленные страницы с веселыми аватарками, вы за короткое время повысите собственное настроение. Юморные мультипликации, что зачастую используются в качестве аватарок, принесут вам море удовольствий. Помимо того, интернет предлагает всем желающим личные картинки с шаблонами, изготовленными из смешных афоризмов, умных мыслей знаменитостей. Так же быстро вы отыщете аватары с именем или аватарки с опциями для изготовления собственных надписей.

Личные аватары создаются для того, чтобы со вкусом преподнести себя, выделиться оригинальностью или всего лишь сделать красивой личную страничку. Имя, написанное в витиеватом стиле, придает аватарке шарма и эксклюзивности.

Аватарки - не только рисунки, озаглавливающие вашу страничку на каждом из ресурсов знакомств, форуме или чате. Аватары имеют свою классификацию и ограничиваются особыми законами.

Кто из нас не задумывался, почему некоторые аватары предназначены быть интересными основным общественным массам, а некоторые - быть просто противны? Выбранный аватар может очень много рассказать о лице, которое подразумевает такую аватарку подходящим лицом личной странички.

Изображения 318 в готической направленности передают впечатление о индивидууме с нетрадиционными принципами жизни, которые служат подтверждением о его неформальных вкусах. Эти личности как правило имеют яркую броскую внешность, слушают направления тяжелого жанра, исключая направления поп- и рок- мелодий. Пользователи, что ставят на аватарку картинки, символизирующие черные и красные цвета - это чаще всего инфантильные люди, которые желают оригинально выразить себя. У людей описываемые аватары могут вызвать негодующую реакцию и отторжение. Подобные моменты являются символом непохожести приоритетов и вкусов в жизни.

К таким аватаркам приходит большое количество подростков возрастом от 13 до 17 лет. В такой подростковый период они стараются выглядеть более агрессивней. В таком явлении не заложено ничего неправильного, интересы их в такой период меняются очень часто. Социологический опрос показывает, что число оформившихся молодых людей, которые любят завоевывать внимание общества ужасающим видом внешности, фотографиями или рисованными аватарками сведено до единиц. И это не ново, ведь с возрастом подростки, становящиеся мужчинами, резко меняют жизненные пристрастия, за довольно короткий временной период зарекомендовывают себя зрелыми здравомыслящими людьми, что нуждаются в стабильности, думают о дальнейших планах и, как и все, требуют бережного и чуткого женского внимания.

Аватарки, созданные в готическом стиле, характерны для общества подростков. Их строгой тематики иллюстрации взяты в большинстве примеров из кровавых экшенов, мистических фильмов. Для многих ребят герои подобных фильмов являются примерами для подражания, ведь они обращают на себя большое внимание тем, что способны вызвать брезгливость у основных слоев населения. Герои, желающие жестокой расправы с врагами, приводят подростков в восторг. Это особо применимо к подросткам, которые не находят собственной ячейки в мире, которые имеют стеснения из-за своего внешнего вида, социального положения или психологических отклонений. Требуя хоть как-то обратить на себя внимание, подростки склоняются к неформальному жизненному стилю, отдавая предпочтение тем вещам, которые для большинства абсолютно безнравственны. 682 пиксельные аватары, созданные для этой категории, содержат кучу вариантов для всех и их отмечают немалым спросом.

Нужно отметить как особый вид личных картинок, обозначенные как позитивные аватары. Это иллюстрации, разработанные для того, чтобы создать настроение каждым, кто на них обращает внимание. Зачастую картинки созданы в комбинации с юмористическими надписями, которые вызывают умиление у каждого. Аватарки предлагаются в красочных тонах, прекрасно сочетающихся все вместе. Такие аватарки символизируют радость и умиление. Если глубоко разбирать пользователя, сделавшего подобный выбор, то можно отметить то, что данный индивидуум отличается приятным юмором, умеет поднять жизненный тонус своим близким и друзьям, по виду характера он - сангвиник.

Зачастую эти личности легкие в общении и имеют веселый нрав. В повседневности отличаются оптимизмом и грандиозными планами на завтра. С человеком, которого характеризуют забавные и веселые аватары, приятно иметь дело, потому что разговор с ним - значит залог хорошего настроения. К подобным пользователям частенько обращаются, когда хотят заполучить толковый совет или же просто поболтать. Такие люди часто переставляют аватары, чтобы они не приедались потенциальным собеседникам. Если смотреть на этот процесс с психологической точки зрения, то следует обозначить такого пользователя как непрерывно развивающегося, легко выводящегося на эмоции и четко знающего собственные жизненные цели и возможности.

Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1528 | Добавил: 3i2 | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)


Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!