Суббота, 20.04.2024, 06:27
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Февраль » 07

Лучше ралли может быть только ралли, на котором еще не был


Честь имеем пригласить Вас на сайт www.obavtosporte.ru. Наш портал посвящен автоспорту, и это не просто так. Какой же русский не любит быстрой езды. Этот вопрос звучит риторически. Конечно же, все мы не против прокатиться нажимая на педали газа. Недаром Россия стала матерью нескольких видов автоспорта. В СССР популярностью пользовался автокросс, королевой которого была машина багги. Но и «заморское» ралли у нас адаптировалось. Недаром ведь российские гонщики занимают призовые места на наиболее престижном ралли «Дакар». В России есть также свой аналог Формулы 1. Его название Формула Русь. А видели ли Вы гонки на льду? Это уникальный экстремальный, исключительно русский вид автомобильного спорта, конкурентов которому по своей увлекательности и драйву нет во всем мире.

Если Вы читаете эти строки, значит Вам хоть однажды хотелось пролететь по дорогам нашей Родины на своем авто, обходя другие автомобили и не позволяя им обойти себя. Ведь как только появились автомобили, образовалась и необходимость доказывать свое превосходство в новой ипостаси, появились и гонки. И иначе быть и не может. Вероятно, Вы просто не успели обнаружить в себе эту стихию. Но стоит попробовать однажды, и она будет все время жить в Вас. Это стихия называется скорость.

На нашем сайте мы предоставляем Вам все действующие виды автомобильного спорта. Вы получите всю нужную, в т.ч. техническую и финансовую информацию относительно моделей для автоспорта и других параметров. Новости мира ралли и других гонок, публикации и обзоры моделей автомобилей, участвующих в соревнованиях. В итоге, Вы выберете, что Вам больше нравится, смотреть Формулу 1 по телевизору или участвовать в картинговых или прочих мероприятиях. Милости просим на Obavtosporte.ru.

Мотоцикл не роскошь, а стиль жизни


Всем почитателям драйва привет. Заехали ли Вы в наш переулок направленно или Вас занесло сюда на повороте — это неважно. Важен лишь тот факт, что Вы попали по адресу. Вы здесь, значит вас интересуют мотоциклы, гидроциклы, квадроциклы. Наверное, Вы байкер, а может и фантазер, может просто поклонник видеоигр о мотоциклах, а может это и вовсе Ваш способ заработать. В любом случае, Вам на Omotociklax.ru должно понравиться.

Мотоцикл уникален. Сравнивать мотоцикл с автомобилем, это как водка с пивом. И то, и это вставляет, но мотоцикл, подобно водке, даже в маленьких количествах. Байк больше заставляет шевелить извилинами, дает больше ощущений адреналина и собственно ощущения скорости. В то же время мотоцикл и более опасен. Одна современная пословица говорит: "Никогда не выделывайся, сидя на мотоцикле, потому как сев в "седло", ты уже неплохо это сделал." Не все разделяют эмоции тех людей, которые идут сдавать на права для того, чтобы открыть букву «А». Зато такие люди осознают, о чем здесь идет речь. Потому что нет более слаженного объединения стихий земли и воздуха, чем езда на запредельной скорости на своем верном стальном коне, заправив этот кайф любимой песней на всю громкость.

У нас Вы найдете материалы о мотоциклах, мопедах, скутерах, квадроциклах, их фирмах-производителях, тестировании, технических характеристиках. Вас также ждут новости мира мотоциклов, уроки вождения, а вдогонку еще и фото, видео, рассказы о байках и мотоциклистах, юмор|приколы|анекдоты} и просто много полезной и познавательной информации. Заезжайте к нам еще на Omotociklax.ru.

Hyundai — марка, выбираемая навсегда

Корейское качество, современность, продуманность славятся по всему миру. Где бы вы ни были, везде вы отыщете примеры высококачественной корейской продукции. Тем не менее автомобили Hyundai стоят в особом ряду среди всех достижений корейской промышленности.

Надежность, красота, актуальность — вот отличительные черты машин Hyundai. Независимо от того, о чем идет речь, о машине бизнес класса или повседневной «рабочей лошадке». Удобство, нетребовательность к ресурсам, легкость управления — трудно остаться равнодушным перед этими тремя китами, на которых стоит известность корейского автопрома. Во всех плюсах марки Hyundai легко убедиться, сев за руль. Практика — лучшая реклама. Вы ощутите, как послушен вам этот автомобиль, как он безопасен и легок в управлении. Его экстерьер заставит дрогнуть ваше даже самое опытное сердце, а продуманность сборки позволит забыть обо всех сложностях сервиса.

При сборке автомобилей Hyundai берутся на вооружение все самые актуальные тенденции. Повышенные нормы безопасности и улучшенный экстерьер еще больше придают шарма этим отличным автомобилям. обязательно нужно сказать и о согласованности автомобилей нормам экологической безопасности. Одинаково быстро двигаясь по напряженным городским улицам и по загородным шоссе, ваш Hyundai будет служить вам верой и правдой в течении многих лет.

Только Корея могла стать родиной такого мощного, современного и удобного автомобиля. Престиж и качество — вот основные слова, которыми можно описать семейство автомобилей Hyundai. И эти слова с удовольствием повторят миллионы людей, ставших владельцами корейского чуда.

Много информации о машинах Hyundai предоставляет сайт www.eoe.hyundai.com. Здесь вы сможете найти всю интересующую вас информацию об этой машине: все марки Hyundai, описания, характеристики, обзоры, тест-драйвы, тюнинг, познавательные статьи по ремонту и автострахованию, а так же самые свежие новости из мира авто.
Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1647 | Добавил: 3i2 | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (0)

Жизнь актера — магнит для любопытных

Почему нам интересно получить хоть что-то о жизни других людей? Неважно о чьей жизни идет речь. Может это соседи по подъезду, или дальние родственники, а может известные спортсмены или великие ученые. Нам хочется сравнивать свою жизнь с чужой, чтобы понять, как идут у нас дела. Вероятно, нам будет проще определить и свою роль в жизни. Как известно, мир познается в сравнении. Может быть все дело в вуаеризме (желании подглядывать), который в маленьких количествах живет в глубинах наших душ. Или, вероятней всего, нам всего лишь любопытно.

У нас на сайте Вы сможете удовлетворить свое любопытство. Мы поведаем Вам о жизни и творчестве одного из самых интересных сословий на планете — об актерах.

Актеры. В их судьбах очень много схожего, однако, они очень отличаются. Актеры театра не похожи на киноактеров, а трагики очень отличаются от комиков. Но, вместе с тем, есть события, роднящие их образы жизни. Например, жизнь всех успешных актеров проходит под прицелами фотокамер назойливых репортеров. Их жизнь переполнена творчеством, и для многих она представляется мечте подобной, но только не все актеры согласятся с этим утверждением. Многие артисты не получают необходимого им удовлетворения от своих амплуа, считая свое мастерство зарытым в землю. Но зато их наряду с писателями можно смело считать кузнецами людских душ. Кому не хочется походить на главного героя своего любимого фильма?

Посещайте и проводите свой досуг, актеры и актрисы, личная жизнь карьера, биографии и труды, взлеты и падения. Не пожалеете.
Статья размещена при поддержке extorris.com — фильмы онлайн.

Мировая мода играет важную роль в жизни человека

Людям хочется отличаться друг от друга и уметь реализовать свою индивидуальность. Из психологии ясно, человек, осуществляя анализ сопоставления, употребляет два метода сравнения: с самим собой и окружающими людьми. «Встречают по одежке, а провожают по уму» — на современном этапе развития значение этой народной мудрости ставится под сомнение. Ныне бы больше подошло иное окончание — и провожают по одежке, необыкновенно остро это обнаруживается в огромных урбанистических центрах — мегаполисах. Мировая мода предполагает наличие определенных стилей, как национальных, так и общепринятых веяний. Модный гардероб — это деловая мода, вечерняя мода, свадебная мода, повседневная мода.

Следуя моде, вы совершенствуете ваш вкус, а это всегда выигрышно. Уникальные новости, познавательную информацию из истории моды и новые коллекции прославленных модельеров, последние тенденции в мире моды вы легко обнаружите на нашем сайте. Красота и мода изменчивы как воздушное касание ветерка в жаркий вечер на морском побережье. Лишь уловив, возможно его навсегда потерять, останутся не более чем воспоминания. Gucci, Prada, Chanel, Armani, Dior, Dolce&Gabbana — ощущаете трепет? Одежда, обувь, аксессуары, ювелирные украшения, парфюмерия и косметика, все это необходимые вещи благополучия и в некотором роде показатель социальной значимости человека. Мода привлекает общественное внимание — для человека с низким социальным статусом, часто неважно, положительное оно или отрицательное. В известных условиях, как это ни прискорбно, модны даже неофашизм и сатанизм.

Хотя, и говорят, что на вкус и цвет товарища нет, тем не менее, если следовать хорошим советам и учиться на своих и чужих ошибках, возможно стать значительно соблазнительнее и неважно есть недостатки в вашей фигуре, виртуозно комбинируя цвета и фактуру ткани, вы сделаете их своими достоинствами. Для этих целей и существуют модные тенденции, коллекции от кутюр. К примеру, в транснациональных компаниях требуется одеваться в соответствии с разработанным дрес-кодом. Внесите свою изюминку в деловой костюм и вы станете примечательны и востребованы.

Красота не может быть адекватно выражена раз и навсегда, за разностью ее восприятия, так считали древние. И это так, и толкает людей создавать все новые и новые шедевры и даже произведения искусства.
Статья размещена при поддержке pickup-forum.com — пикап форум.
Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1632 | Добавил: 3i2 | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (0)


Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!