Пятница, 29.03.2024, 11:03
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Январь » 17

Обои для рабочего стола как средство релаксации.

Каждый из нас в любое время и в любом месте оформляет себе индивидуальное место для жизни. Этот мир через чур огромен, чтобы внутри него было уютно, и любой из нас обставляет личную сферу жизни вещами, дающими удовольствие и позитивные чувтсва. В наше время и работа 1506сек., и отдых большиснтва людей компьютеризованы, у экрана ПК протекает значительное количество личного времени. Простой вариант, дающий возможность обратить рабочий ПК или домашний компьютер в зону комфорта – поставить те самые компьтерные обои, которые наиболее приятны.

Нет под этим небом двух одинаковых личностей с схожими характерами. У кого-то настроение колеблется часто, у другого человека остается неизменным очень долго, принуждая испытывать радость или вгоняя в глубочайшую депрессию. Пусть мы не в состоянии поменять собственные эмоции, реально изменить рабочие обои и перейти на мажорный лад. Прекрасный природный пейзаж снимет усталость и избавит от раздражения, вызванного каждодневным однообразным рабочим ритмом. Картинки из коллекции фэнтэзи пробудят фантазию, перенесут в волшебную страну осуществленной надежды. Абстрактные символы, настойчиво твердят некоторые эстеты, освобождают способность к созиданию и распахивают мир для неожиданных озарений. Обои эротические ? без уточнений, каждый без посторонней помощи установит их влияние на свое эмоциональное самочувствие.

Спектр настроений, который отражают обои для рабочего стола, потрясающе разнообразен. Обычная фотография природы будет оптимальна во время интенсивной, но плдотворной работы. Портрет самого любимого актера, музыканта, спортсмена поможет поверить, что каждый из нас вполне может достичь вершины в своей профессии – были бы упорство и надежда на успех. Красивый эротический сюжет навеет воспоминания о личных секундах радости, и добавит сил для продолжения диспута с планидой.

Эти утверждения не просто слова. Роль обоев для рабочего стола реально велика. Специалисты в психологии уже давно пришли к выводу, что на настроение большинства людей влияет та информация, которую люди воспринимают зрением. Всякий человек, любующийся водной гладью, не станет слушать нелицеприятные замечания на свой счет: наполненное созерцанием 0986 мгновений вселенной подсознание не воспримет плохих эмоций. Не зря во многих фирмах бухгалтера, проводящие дни в обществе цифр, символов и официальных документов, устанавливают обои для рабочего стола с изображениями ледяных пиков, спокойных озер или песчаных бухт под пронзительно небом.

Отдельные начальники считают, что на рабочем ПК неформальные обои – недопустимая вольность. Это не так! В серьезных фирмах, где работают состоящие в штате психологи-консультанты, сотрудникамработникам советуют подбирать обои на рабочий стол, способствующие расслаблению. Часто современные офисы находятся в помещениях, где круглые сутки горит электрический свет, даже до буфета необходимо ходить по крытому переходу, и только обои для рабочего стола – единственное окно личности в большой мир. Сейчас существует много разновидностей компьютерных обоев, от высококачественных фотографий до трехмерных картинок, и легко выбрать те пейзажи, которые дадут отвлечься от надоевшей повседневности и зарядиться энергетическим запасом для дальнейших рабочих подвигов.

Не стоит применять обои на рабочий стол, которые исполнены в раздражающих цветах: ярко-красном, темно-фиолетовом, бордовом. Наилучшим образом расслабляют и успокаивают зеленоватые тона природных пейзажей, сине-голубые – морских гладей, нежные сочетания цветочных композиций. Индивидуумам темпераментным, но часто нуждающимся в эмоциональной энергии, рекомендуется установить обои для рабочего стола гозолотисто-солнечного или даже яркого оранжевого оттенка. Калейдоскоп цветов на экране монитора доставит несколько минут хорошего настроения, но скоро вызовет усталость и станет раздражать. Тем не менее, исключения случаются, все окончательно определяет индивидуальность человека.

К слову сказать, руководству фирм следует не устраивать назидательные нотации касаемо излишне эмоциональных обоев на мониторе, а чаще приглядываться, какого плана компьютерные обои предпочитают на сегодняшний день их сотрудники. Если вдруг на десятке ПК в офисах, у очень различных по характеру людей, стоят слишком однотипные меланхоличные обои в серых гаммах – может быть, необходимо менять корпоративную политику компании!

Просмотреть и скачать компьютерные обои очень просто на множестве сайтов, предоставляющих подобную услугу, и выстроить уникальный архив эмоций, который поможет конструировать тот самый спектр эмоций, в котором возникла необходимость. Оформить мир 0383м.т. таким образом, как настаивает внутреннее состояние - это возможность и неотъемлемое право свободной личности. Весь мир, выраженный в картинках и фотографиях, ждет нового взгляда, и каждая эмоция обретет отражение в невероятно различных обоях на рабочий стол на вашем компьютере.

Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1561 | Добавил: 3i2 | Дата: 17.01.2010 | Комментарии (0)


Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!