Четверг, 28.03.2024, 18:13
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Май » 23 » Новый микс-альбом A State Of Trance от лучшего диджея планеты
14:54
Новый микс-альбом A State Of Trance от лучшего диджея планеты
Лучший диджей планеты продолжает трудиться не покладая рук. Именно поэтому он и остается лучшим.В 2008-м году Armin Van Buuren снова стал диджеем номер 1 в мире по итогам рейтинга DJ Magazine Top 100. После того, как 5 лет назад он впервые попал в десятку лучших и провёл 3 года на позиции номер 3, голландцу удалось взобраться на второе место 2 года назад. Прогресс, достигнутый за это время, является естественным результатом более 10 лет работы на поприще диджеинга и продюсирования. Пребывание на диджейском троне – лишь одно из множества его достижений, но основной движущей силой его успеха всегда была непреодолимая страсть к танцевальной музыке.
Рожденный в голландском городке Leiden, Armin впитал любовь к музыке с раннего возраста. Все свои карманные сбережения он тратил на новые пластинки. А на собственный музыкальный опыт его потянуло в возрасте 10 лет, когда мать Армина выиграла первый персональный компьютер в семье. «Будучи замкнутым ребёнком, я всё свободное время посвящал написанию простых программ на компьютере, и знание принципов работы компьютерной техники пришло ко мне именно отсюда», - комментирует Армин. Вскоре он перешёл от записи любительских миксов для своих друзей к созданию высококлассных микстейпов – это произошло после того, как родной дядя научил его экспериментировать с различными секвенциями на компьютере. «Я был настолько ошеломлён тем, что делал мой дядя, что создание музыки прямо здесь и сейчас стало моей навязчивой идеей! Я тут же полюбил танцевальную музыку – именно тот бунтарский саунд, который сильно отличался от всего, что я слышал ранее».
Armin считает своим главным вдохновителем пионера электроники Jean Michel Jarre (известного по качественным визуальным шоу и классному синтезаторному звучанию), а также легендарного голландского продюсера Ben Liebrand, вместе с которым Ван Бююрен и делал первые шаги в сведении с создании собственных треков. На заре своей карьеры Armin считал, что обязательно нужно иметь в запасе альтернативный вариант деятельности – на случай, если в диджеинге не удастся достичь успеха. Поэтому он начал изучать право. Последний курс учёбы неизбежно затянулся, так как Армин пытался совмещать образование со своим плотным гастрольным графиком. Целых три года понадобилось ему, чтобы наконец-то закончить учёбу, и тут главным залогом успеха оказалась его решительность.
Только список основных недавних достижений Армина вызывает большое уважение – многим не хватило бы и жизни на то, чтобы всё это совершить. Среди них: премия «Лучший альбом» за диск Shivers на церемониях Dutch Release Dance Awards и престижной Dutch Edison Awards; премия «Лучшая компиляция» за A State Of Trance в 2006 году; звание «Best European DJ» в 2007-ом и премия «Лучшее радиошоу» на Miami Winter Music Conference в 2006 и 2007 годах за его знаменитую программу A State Of Trance; 5-летнее резидентство в клубе Amnesia на Ибице и 50,000 скачек подкаста радиошоу каждую неделю; топовые позиции в различных мировых чартах для его синглов, альбомов и компиляций; использование трека Rush Hour в качестве гимна юношеского чемпионата Европы по футболу; лидирующее место в голландском чарте альбомов с диском Imagine, а также первая позиция в рейтинге DVD благодаря выпуску диска Armin Only Imagine. В январе 2008 года Армин получил самую престижную музыкальную награду своей страны - Buma Cultuur Pop Award. За этим последовало также присвоение ему статуса лучшего трансового диджея и продюсера на мартовском Beatport Music Awards.
Если судить по его достижениям и успехам, то становится очевидным, что Armin van Buuren стал одним из наиболее влиятельных диджеев и продюсеров прошедшего десятилетия и остаётся таковым по сей день.
Продакшн Armin’а всегда пользуется бешеной популярностью и получает признание по всему миру. Так, его последний альбом Imagine сразу попал на первую позицию в голландский чарт альбомов – первое подобное достижение для продюсера танцевальной музыки в истории страны. Первый сингл с этого диска, Going Wrong, записанный совместно с DJ Shah и вокалистом Chris Jones, вошёл в голландский чарт синглов под номером 5. А Armin Only DVD на второй неделе после выпуска возглавил рейтинг в Нидерландах. Список хитов, рождение которым дал Армин, невероятно велик: Blue Fear, Communication, Sound of Goodbye, Shivers, Rush Hour, Burned With Desire, Exhale, Love You More, This World Is Watching Me и Yet Another Day. В то время, как предложениями о создании ремиксов его просто-таки заваливают, Армин берётся за работу только над теми треками, которые ему действительно нравятся. Например, Motorcycle - As The Rush Comes и The Killer - Human. Такого же критерия он придерживается при создании компиляций – каждый релиз на его долгоживущем лейбле Armind явлется истинным шедевром. В списке творческих достижений также значится написание саундтрека к популярному во всём мире телесериалу «24».
Необычайной популярностью пользуется и радиошоу Армина A State of Trance, которое, как видно из названия, состоит в основном из трансовых композиций, хотя только ими не ограничивается. Первый эфир состоялся в марте 2001 года, а формат шоу подразумевает собой двухчасовой микс, в котором звучат как промо, так и уже выпущенные треки. Некоторые из треков отдельно объявляются во время эфира – это делается для того, чтобы помочь молодым артистам в промоушене своего имени и своих работ.
Несомненно, смешанный формат передачи «радио/веб» оказался весьма успешным, так как поклонники творчества голландца могут во время прослушивания шоу проводить время на множественных профильных чатах и форумах. Каждую неделю программу слушает около 26,000,000 людей по всему миру. Юбилейный 350-ый эпизод шоу был пущен в эфир в мае 2008 года и представлял собой живую 8-часовую трансляцию из бельгийского Антверпена, которую вещало множество радиостанций по всей планете. Таким образом, фаны были приглашены на бесплатную вечеринку с лайн-апом, за который сами ранее и проголосовали. Это ещё одно доказательство того, как высоко Армин ценит внимание своих поклонников. Беря во внимания популярность A State of Trance, формирование нововведений в шоу было естественным развитием событий. Так появился на свет официальный подкаст радиошоу, который еженедельно включает в себя основные треки из предыдущего выпуска передачи, дабы лишний раз возбудить музыкальный аппетит у всех поклонников транса перед следующим шоу.
Впервые проведённый в Голландии в 2005 году, ивент Armin Only стал поворотным в истории танцевальной музыки, возведя Армина на чрезвычайно высокий уровень популярности. Это не просто очередное диджейское выступление, а незабываемое шоу света, музыки, лазеров, видео и феерверков, в котором центральную фигуру Армина сопровождают вокалисты и музыканты, деля с ним сцену на протяжении целых 9 часов. Armin Only Imagine 2008 World Tour стал первым подобным «передвижным» ивентом, когда на протяжении турне были сделаны остановки в Нидерландах, Австралии, Бельгии, Польше, Румынии и США.
Armin – большой фанат транс-музыки, но это не значит, что он находится в заточении внутри лишь одного музыкального жанра. Сам он это комментирует таким образом: «Что делает транс особенно хорошим, так это то, что он не привязан к какому-то определённому стилю и может успешно совмещаться с электро, минималом и многими другими направлениями». Его желание давать возможность услышать как можно больше музыки, которая ему самому нравится, и громадное количество присылаемых демо-записей привели к создании нового лейбла Armada Music в 2003 году. Компания стала совместным проектом Армина, Maykel Piron (бывшего руководителя танцевального направления Warner Music) и David Lewis (владельца David Lewis Productions, компании, занимающейся букингом Армина, Markus Schulz, Menno De Jong и других артистов).
Сегодня Armin – это полностью сформировавшийся артист высокого класса. На последнем альбоме состоялся также его дебют в качестве автора песни (трек Shivers), а масштаб мероприятий с его участием с каждым разом становится всё больше и больше. Армин регулярно возглавляет лайн-апы таких фестивалей, как Sensation White, Global Gathering, Ultra, Dance Valley, Zouk Out, Mysteryland, Coachella, Beats In Brazil, Trance Energy и Summer Days. По большому счёту, где бы ты ни был – в Австралии, Украине, Азии, на Среднем Востоке, Северной и Южной Америке или Европе – ты всегда можешь «поймать» Армина в клубе или на фесте рядом с тобой! Надо сказать, что в 2009 Armin van Buuren уже поработал на славу – выпустил альбом Imagine, покатался по свету с туром Armin Only, отметил 400-й эпизод своего легендарного радиошоу A State of Trance, но, год еще не закончился, а маэстро уже спешит порадовать новым релизом.
Встречайте микс альбом A State of Trance 2009 - логичное продолжение всех альбомов этой серии. Каждый микс A State of Trance – это эксклюзив, куда входят ранее неизданные работы самого Armin van Buuren, а также выбранные им треки именитых и не очень продюсеров со всего мира. В новый микс включены свежие треки Andy Moor, Sunlounger, The Blizzard, John O'Callaghan, tyDi, Aly & Fila, Signum, Robert Nickson. На этот раз микс разделен на две части On The Beach и In The Club. Первая перенесет вас на берег океана, где можно смело предаваться мечтам и отдыхать душой. Ну а вторая часть создана специально для того, чтобы ваши ноги не знали покоя до тех пор, пока звучит этот диск.
Кстати, в трек-листе вы не найдете имени Armin van Buuren, но зато столкнетесь с еще одним проявлением его таланта под ником Gaia. Для пользователей iTunes микс будет доступен уже 25 мая. А все остальные смогут получить его чуть позже – релиз выходит на Astral Music в июне. Так или иначе, у альбома есть все шансы войти в десятку лучших альбомов года.
Cd 1 - On The Beach
1. John O'Callaghan feat. Lo-Fi Sugar - Never Fade Away (Andy Duguid Mix - On the Beach Intro Edit) 2. Sunlounger feat. Kyler England - Change Your Mind (Myon and Shane 54 Remix) 3. M6 - Paradise Lost 4. Ron Hagen & Pascal M - Riddles In The Sand 5. Mat Zo - The Fractal Universe 6. The Blizzard with Gåte - Iselilja (Sunn Jellie & The Blizzard Dub Remix) 7. Monogato - Miami Vibe (Omnia Remix) 8. Josh Gabriel presents Winter Kills - Deep Down 9. Myon and Shane 54 feat. Aruna - Helpless (Monster Mix) 10. tyDi feat. Audrey Gallagher - You Walk Away 11. Andy Moor & Ashley Wallbridge feat. Meighan Nealon - Faces 12. Rex Mundi feat. Susana - Nothing At All 13. Jerome Isma-Ae - Shaguar 14. Dash Berlin with Cerf, Mitiska & Jaren - Man On The Run (Nic Chagall Remix)
Cd 2 - In The Club
1. John O'Callaghan feat. Sarah Howells - Find Yourself (Cosmic Gate Remix) 2. Fabio XB & Ronnie Play feat. Gabriel Cage - Inside Of You (Cosmic Gate Remix) 3. Gaia - Tuvan 4. Michael Tsukerman - Sivan 5. Cressida - Onyric (Stoneface & Terminal Remix) 6. Claudia Cazacu feat. Audrey Gallagher - Freefalling 7. Aly & Fila - Rosaires 8. Alex M.O.R.P.H. feat. Ana Criado - Sunset Boulevard 9. Signum - Addicted 10. Robert Nickson - Circles (Andy Blueman Remix) 11. Thomas Bronzwaer - Look Ahead 12. Neptune Project - Aztec 13. Phuture Sound feat. Angie - Come To Me (ASOT 2009 Reconstruction) 14. Dreastic - Blade Runner 15. 3rd Moon – Monsun
Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 2111 | Добавил: A_nd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!