Среда, 24.04.2024, 09:16
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Май » 21 » Свежие новости в мировой клубной культуре
14:08
Свежие новости в мировой клубной культуре
Самая приятная новость,Paul Oakenfold и Madonna снова вместе,прозвучала от одного из самых старых диджеев планеты и первой леди мировой поп-культуры. Они снова вместе и снова собираются порадовать нас своим совместным творчеством.
Ранее Paul Oakenfold постоянно сопровождал Мадонну в мировых турне, а также ремикшировал ее хиты, среди которых и легендарные Give It To Me и Hollywood. Понятное дело, что кому попало доверить столь важные миссии Мадонна, известная своим талантом подбирать людей для сотрудничества не смогла. На этот раз Полу поручено ремикшировать два трека с предстоящего четвертого альбома самых крутых хитов. Похвастаться своими успехами на поприще совместного творчества с Мэдж, Окенфольд не преминул в Интернете.
«Вчера отлично поработали в студии с Мадонной» - пишет он на ее сайте. Пока что названия треков не разглашаются. Известно только, что это будет сочетание прогрессивного саунда с классической Мадонной. Премьера состоится в Лондоне в июле, в рамках очередного мирового тура Sticky And Sweet. Кроме этого Окенфольд готовит и свой собственный альбом, релиз которого запланирован на 2010. В работе над Pop Killer замечены Cee-Lo из модного дуэта Gnarls Barkley и даже участники Red Hot Chili Peppers. Все это свидетельствует о том, что на пенсию великий Пол не собирается, а собирается наоборот утереть нос молодежи.

И еще одна не мение приятная новость Massive Attack снова в игре
Прошло шесть лет с момента выхода последнего альбома группы 100th Window и мирового турне в его поддержку.
За это время парни, похоже, сильно соскучились за гастрольной деятельностью, свежими релизами и толпами фанаток. Возродить былое величие трип-хоп ветераны планируют благодаря новому альбому и само собой туру в его поддержку. Как стало известно, 14 октября музыканты посетят и Россию, что наверняка заинтересует и украинских фанатов. Гастрольную деятельность группа начнет 11 сентября на британском Bestival. В свое выступление музыканты обещают включить как старые хиты, так и новый материал, которого как они сами утверждают у них в избытке. Тем не менее, о новом альбоме пока ничего не известно. Не анонсируется даже название.
Возможно таким образом Massive Attack стремятся подогреть интерес к своему возвращению, хотя судя по всему им это уже удалось. По оценкам профильных СМИ, тур Massive Attack входит в 20-ку самых ожидаемых туров 2009 года. Надеемся, что все надежды оправдаются.

И на последок тоже интерестная информация.Канадец Gonzales хочет быть круче, чем Armin Van Buuren
Отличная возможность пропиарить себя на весь мир – сделать что-то, чего никто никогда не делал. Если все получится, можно даже попасть в книгу рекордов Гиннеса.
Удивить мир и войти в историю как человек, совершивший самый длинный соло-перформанс, собирается канадский артист Gonzales. Ранее самые длинные перформансы по праву считались преимуществом одного из лучших диджеев планеты Armin Van Buuren, который недавно показал всему миру, что 24-часовой сет это реальность. А вот Gonzales хочет отыграть 27 часов. И не за вертушками, а за пианино. За это время стойкий канадец собирается сыграть 300 песен.
Gonzales в общем то, довольно известный у себя на родине как MC, певец и пианист. Он также был замечен в коллаборации с такими деятелями как Peaches, Jamie Lidell, Mocky, Feist и Pink. Для свершения рекорда Gonzales выбрал подходящее место - парижский Theatre Cine 13. До этого он уже выступил здесь с 12-часовым перформансом.

И последняя свежая и веселая новость Dubfire выступает в автобусах :))
Американский techno чемпион и новатор Dubfire еще раз доказал всему миру, что готов экспериментировать. И это касается не только музыки. Неизвестно, откуда у маэстро появляются подобные идеи, но то, что он моментально воплощает их в жизнь – свершившийся факт.
На этот раз Dubfire будучи в Литве не ограничился обычным выступлением в обычном клубе. Американский мачо собрал целый автобус болельщиков, с которыми и отправился колесить по стране, естественно с музыкой на борту. За диджейским пультом находился сами знаете кто, а что в этот момент творилось с 50-ю счастливыми пассажирами автобуса можно только представить.
К счастью есть видео, благодаря которому можно пережить хотя бы часть эмоций, доступных фанатам Dubfire. И к счастью есть Global Gathering Freedom Festival, где все мы сможем пережить еще больше. Ведь помимо Dubfire нашу страну посетит так много звезд планетарного масштаба. Ждать осталось недолго!

Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1588 | Добавил: A_nd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!