Пятница, 26.04.2024, 22:24
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Май » 13 » Fatboy Slim готовит революцию
13:25
Fatboy Slim готовит революцию
В последнее время личная жизнь Fatboy Slim все больше интересует таблоиды. Пресса из кожи вон лезет, пересказывая подробности из спальни супругов. По последним данным оттуда доносится информация о том, что жена Норманна, Zoe Ball, убедительно просит мужа оставить диджеинг.
Взамен она предлагает совместное творчество в домашней студии музыканта. Женская логика Zoe Ball проста: супруг пьет на сцене, значит ему незачем там появляться. Пока что Fatboy Slim не внял уговорам жены и не отменил предстоящие гастроли. Но, в истории известны примеры, когда ради любимых жен, мужья были готовы на многое. Кстати, раньше Zoe Ball тоже была не прочь выпить пару-тройку рюмочек за обедом и вне его. Супружескую чету часто видели вместе, в мягко говоря, нетрезвом виде. Просветление на миссис Fatboy Slim нашло после падения, когда она возвращалась из клуба чуть-чуть навеселе, при этом была на 8-месяце беременности. К счастью с ребенком ничего страшного не случилось, но с тех пор Zoe ведет трезвый образ жизни, чего и требует от мужа.
Здоровье на первом месте, а без диджеинга можно и прожить, полагает мудрая жена. Теперь главное, чтобы скучающий супруг не запил в домашнейстудии, иначе придется бросить музыку вообще.
После событий, связанных с алкоголем, Норман Кук, наконец, пришел в себя и принялся творить. На этот раз в поле его зрения попала Куба и ее музыкальные традиции, которые великий Fatboy Slim решил взять на вооружение.
Идея симбиоза горячих кубинских ритмов с западными традициями пришла в голову продюсерам Zack Winfield и Ado Yoshizaki во время их визита на Кубу. Вдохновленные творчеством местных талантов Sexto Sentido и Anónimo Consejo, парни решили действовать, заручившись поддержкой Fatboy Slim. Тот, в свою очередь сумел вовлечь в проект таких деятелей, как UNKLE, Poet Name Life aka Black Eyed Peas, Guy Sigsworth (продюсер Björk), Marius De Vries (продюсер The Sugarcubes), Cameron McVey & Jan Kybert. Также в работе над альбомом примут участие Roisin Murphy, Orishas, Lateef The Truthspeaker.
The Revolution Project увидит мир в июне на лейбле Rapster.
и еще одна значительная новость в мире клубной культуры
Совсем скоро откроет свои теплые объятья Ибица, но провокационные заявления относительно знаменитого острова посыпались уже сейчас. Легендарный промоутер вечеринок Manumission на Ибице, Andy McKay заявил, что устал от папочкиного хауса на острове, на котором только то и делают, что гребут деньги лопатой, в то время как музыка остается не у дел.
«Молодежь является новой валютой острова, способной изменить ситуацию» - говорит промоутер. Именно поэтому Manumission больше не будут проводиться на Ибице. По другим данным, у промоутеров просто закончился контракт с клубом Amnesia, который по каким то причинам не стали продлевать. Возможно, частичка Manumission вместе с Andy McKay переедет в клуб Eden, где продвинутый промоутер собирается проводить вечеринки под названием Reclaim the Dancefloor, что означает «Вернуть танцпол». Также Andy возлагает большие надежды на фестиваль Ibiza Rocks – единственный оплат достойной электронной музыки на острове. Создается впечатление, что Andy имеет к этому ивенту самое непосредственное отношение.
Между тем критик LA Times Evelyn McDonnell после Ultra Music Festival заявила в отсутствии всяческого креативного подхода и динамики в выступлениях Armin Van Buuren, Tiesto и Paul Van Dyk. Ну что же, как говорится, на вкус и цвет – товарищей нет, а вот дополнительный пиарчик для себя и своего проекта можно легко заполучить. Главное, выбрать правильный момент, правильный остров и подобрать список имен.
Категория: Отдых и развлечения | Просмотров: 1528 | Добавил: A_nd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!