Вторник, 16.04.2024, 22:41
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Май » 4 » I’ll save you from the time…..
16:58
I’ll save you from the time…..
I’ll save you from the time…..
Ты улыбаешься,… целуешь,…улыбаешься…люди, суета кругом, кто-то торопится, спешит, делает, мыслит,… а мы улыбаемся молча. И ты целуешь- целуешь- целуешь меня крепко и нежно, каждый раз как будто в последний раз.
Мы переплетаемся. Мы забываемся. Отдаемся течению времени. Отдаемся мыслям друг друга. Ты шепчешь «Ты моя». Никому меня не отдавай, слышишь, никому и никогда. Я хочу быть твоей. Хочу принадлежать. Хочу мыслить как ты, чтобы ты мыслил как я. Хочу чувствовать как ты, чтобы ты чувствовал как я. Хочу быть продолжением тебя, чтобы ты был мною. И мы будем. Мы точно будем. Я ощущаю это как неизбежность. Я знаю точно.
Стерлось «я». Есть мы. Вот есть ты, есть я, но теперь уже «МЫ». И это «МЫ» настолько многозначительно, настолько всепоглощающе, что охватывает ужас и становится холодно от глобальности собственных размышлений.
Стало абсолютно нормальным ехать в маршрутке ранним утром и думать- думать- думать. Вспоминать. Так мало прошло, так мало сделано, так мало сказано: «просто да», «я хотел сказать это, глядя в твои глаза...», «на самом деле я очень хочу, чтобы ты была счастлива... - ....счастлива рядом с тобой... договаривай))))) - хорошо))) счастлива со мной)», «ну если по-хорошему любят не "за что-то", а "несмотря ни на что")))))», «ты нужна мне... серьёзно...» , «something about you... to make me feel better...- i want you to tell about me "she is mine"- i'll make it real... if you really do want it- we will try... - i'll try as hard and carefully as i can- i know you can.... - you started to think about us-is it a progress? Just believe in us...try to...- i was thinking about us all these days...i believe....i'm trying...».
Такие мысли… господи… человеческое сердце – большая загадка для всех, а для нас в особенности. Я иду по краю обрыва и даже не боюсь упасть. Потому что ты держишь меня за руку. Потому что ты смотришь мне в глаза даже тогда, когда я задыхаюсь в экстазе. Потому что ты прижимаешь меня к себе так крепко, так душераздирающе крепко, как я сама этого хочу. Такие мысли. Но как этого мало, чтобы сказать, чтобы дать понять… люди, посмотрите, у меня светятся глаза, я живу. Наконец-то я дышу, я не озираюсь на мир со злобой и презрением, я улыбаюсь. Улыбаюсь прохожим, друзьям, близким, тебе, конечно же. Я смеюсь. Я не хочу и не позволяю себе бояться проблем. Я верю, искренне верю, что мы со всем справимся и всего добьемся. Мы с тобой максималисты. Мы с тобой хотим всего и сразу и все для этого сделаем. I promise.. just like you..
This fucking world won’t understand. I can’t explain it in other words. Just love you. I’m just devoted to you. You know. You can feel it with your heart… with your hands… with your lips…
We are together. That is all what I need for happiness…
I am in love with you… only you… my boy.
посвящается лучшему мужу и отцу в мире.
Просмотров: 1654 | Добавил: хемуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!