Вторник, 16.04.2024, 08:57
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Май » 4 » Размышления
14:54
Размышления
Размышление первое (шуточное).
Я, как настоящий пострадавший от этих наглых существ, заявляю со всей ответственностью: НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! Не верьте этим злостным накрашенным, стреляющим глазами и машущим ресницами особям женского полу. Они обманут вас. Они заставят вас быть подставкой для их каблуков и опахальщиками для их тел. Замучают вас сексом или на крайняк доведут до обморочного состояния аш так, что вы заречетесь этим делом вообще когда-либо заниматься. Они выкачают из вас всю вашу семенную жидкость на маски для лица и вы после этого (о ужос!) никогда не сможете иметь потомства, а потому - в завещании, в разделе "Что вы оставите после себя" вам придется писать - дом, дерево, драные сапоги, недопитую бутылку водки и прочую ничего не значащую ерунду. Они воткнут в вашу спину трубку через которую будут отсасывать нервные клетки вашего спинного мозга. А вы наивно будете им в этом помогать находясь в состоянии глубокого гипнотического сна. Они заставят вас тратить деньги на дорогие подарки (для них самих... для этих не ведающих жалости и понимания... три точки). И не оставят вам даже ломаного гроша. И вы ничего не сможете поделать - потому что будете под гипнозом - чем же иначе можно объяснить ваше, якобы собственное желание расстаться с кровными, лично трудно кровью потом заработанные зеленые бумажки? Они будут вас опутывать лживыми словами и псевдоласковыми руками так умело, что вы не захотите от них избавиться. (Внимание! Это тоже гипноз!) Они выжмут вас до дна и оставят вам только лишь ваши слабодышащие измученные тела.
А потом... Потом они съедят то что от вас осталось по кусочкам... с майонезом... А всем скажут, шо так и було.

Будьте бдительны, товарищи!

Размышление второе (всерьез).
Можно ли верить Женщине? Хотите честно?! Нет, нельзя! Почему? Да потому, что Она сначала себя обманывает:" Ах, Он такой необыкновенный, Он такой красивый, мужественный, загадочный, неповторимый и т.д."
И Ему ЭТО внушает. ОН поначалу удивляется, не верит. Потом начинает соглашаться и ,в конце концов, чувствует себя толи Героем, толи полубогом во плоти. А Она.... раз просыпается, открывает глазки и видит.... Одна нога короче другой.. Вся загадочность - только в том, что молчит всегда, слова не добьёшься. Веселый - так ржет, как конь! А вся мужественность в одном заключается ( ну, ой, вы сами понимаете) Aга?! У нее пелена с глаз падает, а Он ведь (наивный) Ей верил! Вот и зачем?! Не верьте Женщинам! Не надо! Врут Они вам!! Просто в зеркало на себя посмотрите и всё!!!!
И вот Она вам говорит:" Ты - Вредина! Ты - гнусный и противный!" А можно ли верить этому. Ведь один раз она уже Вас обманула. Ну разве Она так думает?! Ха! Не ведает что творит.

Будьте бдительны, товарищи!

Категория: Юмор | Просмотров: 1655 | Добавил: votetoya | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!