Пятница, 26.04.2024, 10:51
www.vstavlyaet.ru - Написать новость это легко!!!
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Автомобили [11]
Бизнес и финансы [13]
Домашний очаг [10]
Культура и искусство [7]
Медицина и здоровье [12]
Наука и образование [12]
Непознанное [7]
Новости и СМИ [4]
Общество и политика [9]
Отдых и развлечения [104]
Производство [6]
Разное [16]
Спорт [7]
Справки [0]
Товары и услуги [3]
Юмор [16]
Интернет [4]
Статистика

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Май » 4 » Размышления о….
22:25
Размышления о….
Вот уже около двух десятка лет граждане «незалежной» державы, упрямо дожидаются счастливой и беззаботной жизни – «как на Западе» (которая вот-вот должна была наступить, но все еще почему-то не наступала), умудрялись при этом избирать такие правительства, которые угробили все то лучшее что имели на момент вхождения «в семью цивилизованно-демократических наций».

Продолжая погоню за теми же фантомами, граждане «незалежной» вновь и вновь наступают на те же грабли, доверяя свою судьбу и судьбу своих детей кучке авантюристов с большой дороги. Которые загоняют свою страну на периферию прогресса и задворки истории, все также верят в чудо и неизбежность интегрирования самих себя в некую «захалявную» жизнь.

Наверное, самое время Украине по-новому переосмыслить и свое собственное прошлое - да и настоящее. В чем самый потрясающий нонсенс последних двух десятков лет для нашей страны? Наверное, в том, что реформы, ради которых все затевалось, были проведены так, что в их результате страна за прошедшее время не достигла большинства даже "дореформенных" базовых показателей экономики и выпуска промышленной продукции.

Финансовые пирамиды, которые хлынули в «незалежну» державу, совершенствуются доморощенными удачливыми «бизнесменами». Которые быстро смекнули, что занять место в ближайшее время на вершине глобальной пирамиды мировой экономики не удастся, так почему бы не отработать эти технологии на собственных гражданах.

Доверие к власти падает до критической отметки. Рейдерские посягательства подливают масла в огонь. Банковская система стоит на грани развала, все эти предпосылки усугубили кризисные явления в государстве , плюс откровенный саботаж и развал экономики с целью перераспределения средств производства.

Украина продолжает движение по своему кругу. Вся антикризисная стратегия наших властей сегодня по сути сводится: во-первых, к получению транша МВФ; во-вторых, к выполнению условий, разработанных чиновниками МВФ для выделения этого транша
Который в очередной раз будет растянут по карманам.

На западе вновь стал популярным труд Маркса «Капитал»

"Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники, толкая их тем самым брать все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма"
Цитата из той самой книги - "Das Kapital".

"Банкротства достигли страшных масштабов. Каждый спрашивает себя, что его ждет в будущем. Множество состояний исчезло, множество уменьшилось наполовину; множество семей, прежде зажиточных, сейчас находится в крайней нужде; множество рабочих сидит без работы"- это фрагмент одной из статей Маркса (опубликованной в миланской газете Opinione), где описывается кризис в Европе в 1857 г.

Украине предоставлена уникальная возможность увидеть на протяжении нескольких десятилетий порочность и неустойчивость системы к которой ведут державные мужи.
Которые занимались последние лет 18, - тем что , эксплуатировали миф (и построение в сознании собственного народа соответствующих миражей) о счастливой и беззаботной Европе, которая пока что существовала лишь на телеэкране как режиссерский микс самых ярких образцов реальности с передовыми рекламными технологиями.

Но в состоянии ли она извлечь из этого уроки ….

Категория: Производство | Просмотров: 1738 | Добавил: Evrocar7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости друзей!

Интересные подробности из мира Меендо видео и фото прилагается!

Желающих познакомиться: 1 770 000 человек! на сайте MyLove мы соединяем серца!

Внимание! Бесплатные знакомства на сайте Вторая половинка могут привести к зависимости

Интересное
Поиск

 

 

 

Архив записей
Написать новость © 2024 Шокирующая правда о сайте Однотрахники!